Войти

Причины неудачного эко

Черномурка
Санкт-Петербург

Татьяна, как странно вам ЭКО делали, даже не верится... Как можно было подсаживать эмбрионы, если не убедились предварительно, что эндометрий в порядке? Тем более, что ранее были проблемы с ним... Мне  в Генезисе перед ЭКО все перепроверили, хотя я к ним из другой клиники с результатами обследований пришла. Да и мне самой спокойнее было перед подсадкой, ведь уточнилось, что все в порядке.

0
24.08.2013
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Елена, может потому, что по квоте делала. Да я сама поспешила. Мне предлагали либо в июле( как я и пошла), либо в сентябре, в августе они закрыты были. Надо мне было еще раз обследоваться. Ну теперь что сделало, то сделано. 

0
25.08.2013

у меня в 2010 тже была гистера, и тот же диагноз

для 2013 это уже совсем не актуально

в конце 2012 готовилась в эко делали минигистеру - осмотр, все ок

в начачле 2013 - пайпель - все ок

протокол - стимуляция-гипера-отмена переноса-потом только неудачный криопротокол

настояла на гистере с рвд, и опаньки - ПОЛИП

подозреваю, что образовался на фоне стимуляции или после нее

поэтому думаю, что надо либо в свежем делать - потому как не успело там ничего образоваться (наверно это больше к тем относится, у кого уже были аналогичные диагнозы) либо уже после гистеры. :(

 

0
20.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

По диагнозу не подскажу. А результаты гистероскопии действительны 1 год

0
19.08.2013
Лапароскопия: утаить или рассказать? Помогите советом лапара или ЭКО сразу

Похожие записи