Войти

не могу понять!!!

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Матка растет под влиянием гормонов, и могут быть такие боли. И кишечник распирает от них же. Но, конечно, скажите об этом врачу
0
20.08.2013

+1

0
20.08.2013

Т9- зло!)))

да, реакция на гормоны может быть какая угодно. Но врачу лучше сказать.

0
21.08.2013
Я в крио, но что то пока в прострации... Инсеминация

Похожие записи