Войти

жду гистеру...

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Обязательно обратите внимание оперирующего врача на это воспаление. Если занесут его в полость матки-будет хуже. Удачи и здоровья!
0
20.08.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Фиалочка, может ее вообще нельзя делать? может доктор просто не увидела эту цитологию? как бы хуже не сделать(((

0
20.08.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Все бывает :(( Обязательно надо уточнить и у той, что проглядела, и у оперирующего. Меня напугала фраза в посте 'надоело топтаться на месте'. Некоторые девочки готовы скрыть плохой анализ, лишь бы быстрее в протокол вступить. Я рада, что Вы не из их числа. Что Вы проверяете и сомневаетесь. Удачи еще раз!
0
20.08.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо)))

0
20.08.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
УДАЧИ!!!!

0
21.08.2013

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



0
20.08.2013
Гистероскопия, полипы и лечение рецидивов... Где сделать гистеру в Москве??

Похожие записи