Девочки, добрый вечер) поддержите меня, пожалуйста...
я все пытаюсь сделать гистеру, один раз развернули из-за мазка, вот сегодня возила опять мазок врачу, пересдавала (перепроверяла) платно... мазок чистый, а цитология - опять написано воспаление((( так вот я пошла сдаваться врачу, думаю щас выпишет опять гору лекарств и завернет... Ан нет, пропустила, смотрела только мазок, хоть я ей честно показала и цитологию... осталось дождаться четверга и чтобы уже те врачи, что делают саму процедуру меня не развернули на выход((( я так переживаю, хочется двигаться вперед, а не топтаться на месте... сделать уже потом крио, надеюсь удачное)))