Мамочки, подскажите, пожалуйста!
Сколько воды должен пить, вернее, можно давать полугодовалому ребёнку?
Бывает, что Стёпа капризничает, успокаивается только при виде поильника с водой. Иногда за день может суммарно выпить примерно 300 мл воды или травяного чая.
А можно ли ему столько??????
Кормлю грудью, в квартире жарко и душно...