Девочки,добрый вечер! Мы сегодня были на первом узи! Сердечко бьется! Я его первый раз услышала и увидела, нашего малыша! Я не могу описать всех чувств которые меня переполняли и переполняют сейчас! Желаю всем девочкам которые ждут и мечтают о малыше сначала увидеть заветные две полоски, потом трехзначное хгч, услышать сердечко! Это правда невероятные чувства!
Киев
Поздравляю Вас и желаю Вам и малышу крепкого здоровья, расти и развиваться в срок! Очень приятно и радостно за Вас! Наслаждайтесь этим чудесным временем! :)))
0
20.08.2013
Ответить
Мурманск
Поздравляю!!!!легкой беременности!!!!!вам и малышу главное здоровья!!!!!
0
21.08.2013
Ответить
Москва
Рада за вас.Развивайтесь здоровенькими.Спокойной беременности.
0
20.08.2013
Ответить



