Девули, после первой попытки, собираюсь за второй - победной!!!!!!! Хочу подать доки по ОМС в ГОБУЗ "Центр планирования семьи" г. Пушкин (Санкт-Петербург). Может кто подскажет что и как там. Сами знаете предупрежден - вооружен!!! Спасибо, мои хорошие!!!
Девули, собираюсь в бой - за ПОБЕДОЙ
В конце июня выбрала эту клинику по квоте ОМС. Выбирала по удобному местоположению, а попала просто в отличные руки, очень сильные эмбриологи, внимательные доктора(причем мне повезло общаться сразу с двумя,одна основная доктор Антропова Ольга Евгеньевна, а на пункцию она уезжала и передала меня в заботливые руки Печкявичуса Игоря Чеславовича...
Мне все очень понравилось...хоть я и подозревала что на мне экономят...т.к 1 удачное эко я делала платно,и там была другая доза пурегона....но на деле все мои подозрения оказались не обоснованными....очень понравились и доктора, и младший персонал, и сама клиника очень уютная,расположена в красивом месте...вобщем рекомендую)))Очереди нет совсем..я хотела осенью идти,но моя доктор Антропова меня поторопила)))говорит что нет оснований чтоб откладывать протокол...но правда на месяц все таки отложили...т.к на 2 д.ц вылез герпес на губе...
Моему результату в животе уже 9 недель...так что вперед в победный!!!
Я с Антропой общалась по тлф и мне она понравилась. Всё спокойно объяснила. рассказала и выслушала.я не знаю как там и что, НО желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Молодечек, Лерочка! В бой за победой это хорошо! Обязательно напросись на дополнительные анализы у врача! Все получится, дорогая! Ты молодец!!! Удачи тебе!
Подсказать не могу, зашла пожелать удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А другие клиники в Питере не рассматриваете?
Olik, рассматриваю. Подскажи, может где лучше.? Мне по ОМС и чтобы с моей областью работали.
