Войти

Девули, собираюсь в бой - за ПОБЕДОЙ

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В конце июня выбрала эту клинику по квоте ОМС. Выбирала по удобному местоположению, а попала просто в отличные руки, очень сильные эмбриологи, внимательные доктора(причем мне повезло общаться сразу с двумя,одна основная доктор Антропова Ольга Евгеньевна, а на пункцию она уезжала и передала меня в заботливые руки Печкявичуса Игоря Чеславовича...

Мне все очень понравилось...хоть я и подозревала что на мне экономят...т.к 1 удачное эко я делала платно,и там была другая доза пурегона....но на деле все мои подозрения оказались не обоснованными....очень понравились и доктора, и младший персонал, и сама клиника очень уютная,расположена в красивом месте...вобщем рекомендую)))Очереди нет совсем..я хотела осенью идти,но моя доктор Антропова меня поторопила)))говорит что нет оснований чтоб откладывать протокол...но правда на месяц все таки отложили...т.к на 2 д.ц вылез герпес на губе...

Моему результату в животе уже 9 недель...так что вперед в победный!!!

0
21.08.2013
Спасибо огромное за ответ!!! super_smilies082.gif Я с Антропой общалась по тлф и мне она понравилась. Всё спокойно объяснила. рассказала и выслушала.
0
22.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я не знаю как там и что, НО желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013

Алла, пасиб большущеееее!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи!!! Пусть все получится в этот раз!!!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
20.08.2013
Svetik, а то!!!!!!!!! Всё будет, пааааасиб!!!!!!
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Молодечек, Лерочка! В бой за победой это хорошо! Обязательно напросись на дополнительные анализы у врача! Все получится, дорогая! Ты молодец!!! Удачи тебе!

0
22.08.2013

Пасиб, Милок!!!! Удача мне пригодится!!!! Нам она всем нужна!!!

0
23.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Подсказать не могу, зашла пожелать удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.08.2013

Катюшка, пасиииб!!!!!

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А другие клиники в Питере не рассматриваете?

0
21.08.2013

Olik, рассматриваю. Подскажи, может где лучше.? Мне по ОМС и чтобы с моей областью работали.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Победа Вас ждет.УДАЧУИ!!!!

0
21.08.2013

Гуля, спасибо огромное!!!!!!!

0
21.08.2013
Клиника Новая жизнь, врач Гайворонская О.С. Девочки...дайте совет по выбору клиники.

Похожие записи