Девочки, опять с вопросами, так как лежу в больнице, где доктор вообще ничего не объясняет...
В пн под утро пошла алая кровь, в больнице сказали, что небольшая отслойка. В пн вечером кровь почти остановилась, во вторник было чисто, а перед сном опять кровить начало, утром сегодня когда в туалет ходила, тоже немного крови было.
Сколько может кровить? Еще мне нужно в Москву, боюсь я в Волоколамске лежать, так как тут всем пофиг на тебя... Когда я смогу перенести часовую дорогу на машине, чтобы не было риска для малыша?