Войти

Уреаплозмос

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

при обнаружение уриплаз.у одного из супругов обязательно!!!!!!!!!!!пройти курс обоим .так как часто бывает что у второго супруга может не показать сначала а потом обернутся сюрпризом .

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Была на приеме у врача. Сказала сегодня мужу сходить  к андрологу со всеми анализами и если он даст разрешение. То в субботу в протокол. Вот и не знаю 

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Та же фигня была. Его вылечили. Меня правда тоже врач пытался заставить жрать антибиотики, подведя такую теоретическую базу, что у меня а уши завяли, я молча покивала и не стала. После лечения еще раз для профилактики оба сдали. Все было у обоих ОК.

(Зато точно знаем, кто виноват.  хи-хи. Есть что в случае чего припомнить)))))))) big_smiles_159.gif

0
21.08.2013
Минск
у тебя иммунитет сильнее и не дает этой бяке у тебя задержаться.... это хорошо!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Иммунитет у вас хороший. А муж пусть лечит. У меня так же был, у мужа нет

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

у нас тоже у меня нет у него есть, сдали на бак пасев сказали у него роста нет.

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

может просто анализ не показал?.. такое может быть

0
21.08.2013
Как Вы к этому относитесь? Трындец....крик души...

Похожие записи