Как так не пойму? У мужа есть уреаплозмос а у меня нет!!! Забыла у врача спросить.
при обнаружение уриплаз.у одного из супругов обязательно!!!!!!!!!!!пройти курс обоим .так как часто бывает что у второго супруга может не показать сначала а потом обернутся сюрпризом .
Была на приеме у врача. Сказала сегодня мужу сходить к андрологу со всеми анализами и если он даст разрешение. То в субботу в протокол. Вот и не знаю
Та же фигня была. Его вылечили. Меня правда тоже врач пытался заставить жрать антибиотики, подведя такую теоретическую базу, что у меня а уши завяли, я молча покивала и не стала. После лечения еще раз для профилактики оба сдали. Все было у обоих ОК.
(Зато точно знаем, кто виноват. хи-хи. Есть что в случае чего припомнить)))))))) 
Иммунитет у вас хороший. А муж пусть лечит. У меня так же был, у мужа нет
у нас тоже у меня нет у него есть, сдали на бак пасев сказали у него роста нет.
может просто анализ не показал?.. такое может быть