Доброе время суток девочки!Давайте знакомится!
Мне 35,гражданский брак, муж на 3 месяца старше.Мы вместе 1,5 года. У меня дочь от первого брака 14 лет, у него тоже дочь 5 лет. У меня две внематочные. Решились на ЭКО. Сейчас в Питере, короткий протокол 6 д.ц., очень надеемся на положительный результат!!!
Не забываем ставить аватарочку и читать правила....
