Войти
планирую беременность Владимир

Где сделать гистеру в Москве??

Мама мальчика (30 лет) Москва
Капуста(Лиза) и многие девочки хвалят МЦ Клиника Практической Медицины на Динамо.По их советам сама планирую туда в сентябре., а то в клинике моей в два раза дороже

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Мне тоже туда направление дали, врач мне сказала что-то ок. 12тыс. с гистологией.
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

дада! Именно туда! Врач Рябуха. Все под ключ 12.600

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
я делала в Боткинской на динамо, около 15000 все с гистологией

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

+ я тоже там делала, все оч. быстро и качаственно, делала в янаваре помоему 18000



0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

не, у меня точно не более 15 000

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ань, иди на Динамо. Это от клиники Мама в двух шагах,  петровско-разумовская аллея кажется.

0
21.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

как называется?

0
22.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Где делать не подскажу. А вот где НЕ надо (по моему мнению) так это в цэлсе у Пузырева. Было очень дорого+ он выманивал у меня дополнительные  бабки. Как он сделал я толком не пойму...вроде он сказал что почистили мне все там, но в заключении ничего такого нет, хотя у других девочек в заключениях все понятно про выскабливание написано...

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А Вам офисную или полноценную надо делать? Я знаю, что у нас в Новаклиник офисную делают, по цене не знаю, на сайте наверное есть, а обычную на Динамо, я тут про эту клинику узнала, знакомую туда отправляла, все гуд.

0
21.08.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

ЦКБ РАН ,по цене не могу сказать у меня просто была лапора +гист 

0
21.08.2013
жду гистеру... 26/08 я на лапору+гистера...

Похожие записи