Девочки подскажите где лучше в Москве сделать гистероскопию и цены??
Где сделать гистеру в Москве??
дада! Именно туда! Врач Рябуха. Все под ключ 12.600
+ я тоже там делала, все оч. быстро и качаственно, делала в янаваре помоему 18000
не, у меня точно не более 15 000
Ань, иди на Динамо. Это от клиники Мама в двух шагах, петровско-разумовская аллея кажется.
Где делать не подскажу. А вот где НЕ надо (по моему мнению) так это в цэлсе у Пузырева. Было очень дорого+ он выманивал у меня дополнительные бабки. Как он сделал я толком не пойму...вроде он сказал что почистили мне все там, но в заключении ничего такого нет, хотя у других девочек в заключениях все понятно про выскабливание написано...
А Вам офисную или полноценную надо делать? Я знаю, что у нас в Новаклиник офисную делают, по цене не знаю, на сайте наверное есть, а обычную на Динамо, я тут про эту клинику узнала, знакомую туда отправляла, все гуд.
ЦКБ РАН ,по цене не могу сказать у меня просто была лапора +гист