Войти

Трындец....крик души...

впч и бесплодие
Мама мальчика (7 лет)

По мне дак лучше бы так, чем как здесь - вааще ничего не проверяют. И идёшь в протоколы как слепой крот. И пролёт за пролётом. А потом тебе говорят, у вас всё прекрасно выглядит, это Ваш возраст помехой. Вот, Оньчик, тоже у тебя в посте, прости, выговорилась super_smilies049.gif

0
21.08.2013

Потому что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. 

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Дык даже саму себя спасти не дают. Говорю, где мне можно сдать АМГ, а они, а зачем вам ? Где говорю кровь проверить на мутации ? А они, а что это такое. Говорю, хочу гистероскопию сделать, вдруг полип в матке опять вырос. А они, нет у вас полипов, всё чисто. Слов нет ....

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

А где это ты живешь?))

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

В "цивилизованной" Европе, в Дании :-)

Даже проверить грудь, например, ни разу не посылали !

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Странно, я думала, они вперед ушагали уже...может просто не заморачиваются, тк много не доказанных связей со всеми этими анализами...

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Вот вот. Это их любимая фраза - ничего не доказано.

Прелесть :-)

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Хе-хе))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Так что, давай, лечи болячки, и как огурчик в протокол. Твои криошки тебя подождут, никуда не убегут :-)))

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Я уже в нем)) в протоколе)

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

А чего теперь делать ? Лечить болячки одновременно в протоколе ? Так можно ?

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет конечно, все после...если что...

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Ну, ни пуха ни пера ТТТ

0
21.08.2013

Я возмущалась-возмущалась, а потом сходила к своему гинекологу и он все, что я хотела за мои деньги проверил. Без АМГ у нас не допускают к протоколу, а остальное-за деньги любой каприз

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Это точно, если есть бабульки и желание их потратить...всегда найдутся способы как это сделать)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Клянусь своим здоровьем, не делают. 

Вот ссылка на мой пост, почитай плииз Страна переразвитого социализма или что делать после подсадки ?

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ты это...завязывай здоровьем клясться))))) его итак у нас не особо много))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Дак думаю, чем поклясться, чтоб поверила :-) 

Усё, больше не буду.

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

:-)))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Катюш, почитай плиииз не поленись, мой пост у меня в дневнике "Переразвитый социализм".

Я, к сожалению, не в Германии живу :-(

0
21.08.2013

На совещание сгоняю и проштудирую

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Давай, дуй :-)

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ахаха...а еще скоро будем друг дружку сами оперировать и протоколы назначать))) да уж...буду дальше рыть- что там у меня...

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да хз, что лучше...результат то один и тот же.. Может меньше знаешь-лучше спишь?:-) вот я пока теперь этот анализ не сдам-не успокоюсь точно...

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спокуха. Вдохнули - выдохнули.

1. Тебе дали разрешение, это главное, значит ничего критического нет. Все. Точка.

2. Цитологию делать полюбому придется, репродуктолог спросит - так надо. У Г по страховке и сделаешь.

3.ВПЧ не лечится! Как герпес. Какая разница, есть он у тебя или нет. Главное, следить за иммунитетом и здоровьем в целом.

4. У меня та же точно фигня была. В ЖК люголя не было, пришлось в платную идти. Так там мне на основе одной кольпоскопии онкологию диагностировали. И написали такой список, чего мне еще надо обследовать, что мама негорюй. И еще возмущались, что я молча без эмоций кивала и собирала шмотки. Ну разумеется, в ЖК над этим поржали - Новое слово, говорят, в науке, такие диагнозы такими методами ставить, в итоге прижгли радио-чем-то быстренько и в протокол.

 

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Страшно просто... У меня у знакомой всю матку вырезали- рак..у нее хоть двое деток есть...а я еще даже одного не родила...даже боюсь представить...

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Не накручивайся. Сделаешь цитологию видно будет.

А пока тупо похоже на развод на анализы. Конечно, страшно. На то и рассчитывают.

Тебе сколько лет, если не секрет.

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

 34 года..да какой там развод, у меня же эта эрозия и раньше была..кто ее знает что с ней за последние годы произошло..

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Не, ну в 20 лет - так остро реагировать на подобные провокации  я бы поняла )))

Да не пустили бы тебя в протокол, при серьезных подозениях!

А развод в том, что сейчас типирование ВПЧ нормальных врачей не интересует, потому что НЕ ЛЕЧИТСЯ. С ним ничего нельзя сделать, кроме как жить. И этот анализ - в сути своей развод.

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да я знаю. Просто перспектива пугает...знаешь анекдот про перспективу?)))

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Не уверена)))) Но с чего ты взяла, что это твоя перспектива?)))

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да не факт))

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну вы так реагируете, как бд-то этот вариант вам больше нравится)))) Непродуктивно)))

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Короче, с тебя отчет по результатам)))

Прям жажду сказать - Я же говорила!)))

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Я с удовольствием скажу, что я лошня, не верила))))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Оньчик, дак это по-моему всем надо сдавать на ОНКОцитологию. Я когда в Питере была, меня гиня тоже на этот мазок посылала.

Не понимаю, чего ты так расстроилась ?

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

у меян когда перед лапарой нашли лейкоплакию и спрашивала уже  - а можно без шейки родить, ну типа после рака оной - мне сказали да и я выходнула

пожалуйста. не накручивай сейчас себя

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ладно, не буду)))пошла в старых результатах анализов рыться)

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да лучше не встарых рыться, а попробовать найти хорошего доктора  - спеца по шейке, который посмотри

если ты в Мск могу посоветовать своего гинеколога.. она хирург в сеченовке, как раз удаляла мне лейкоплакию

 

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

А как у нее фамилия? И как тебе удаляли?

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Бахвалова Алла Алекксеевна, она работает в сеченова, но принимает еще и и артмедике, на кропоткинской

у меня в 2010 была и лапара и гистера и вот как раз во время подготовки обнаружилась и эта зараза - удалялил лазером. она была у меня приличная, АА мне ее так прекрасно удалила, что сейчас на кольпоскопии находят только маааленькую вметину шрамчик. так что вот!

ты не паникую, но разобраться с этим надо...  

0
22.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ты должна была перед протоколом все это сдавать ( и онкоцитологию, и ВПч) значит все с ними должно быть ок! Сдай еще раз! Убедишься в этом и успокоишься! 
Но я тебя прекрасно понимаю - мне уже тоже задолбалось  сдавать кровь литрами, мазки эти. Ппц( но это того стоит! Зато беременная будешь спокойная) и не будешь переживать из-за анализов - я себя только этим и успокаиваю )))
0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да нашла анализы правда старые вроде по ним все ок...короче говоря, пересдать надо, тогда упокоюсь..ты то как?)

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Я сегодня на узи иду, посмотрим как икринки мои растут)  в выходные пункция. я вообще ничего не чувствую - не колит, не болит... Даже странно
0
22.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Так это же и хорошо))) я тоже сегодня на узи))

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не паникуйте...у меня 2 года назад был обнаружен вирус ВПЧ 16 онкогенного типа...пока жива:))и на крио взяли без проблем.

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!лечила?

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Назначали только эпиген-интим

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Это анти вирусное?

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, я правда так увлекалась тогда планированием, что сделав курс как было сказано, больше анализы не сдавала

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

с этим конечно разобраться надо!

мне странно что врачи не ставят какого -то диагноза. они что не видят что у тебя там?

у ме ябыла лейкоплакия, ее сразу увидели

у тебя может вообще просто шов от эрозии!

может имеет смысл сходить на компьютерную кольпоскопию?

я с шейкой свой разбиралась в сеченовке  - там хорошие специ - но тоже без компа смотрят

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

В том то и дело что эрозию и лейкоплакию видели и лечили ее прижиганием года два назад, я думала, что все хорошо уже

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ну так может это шовчик от этого дела!

 

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Maybe...

0
21.08.2013

А вы ни разу не делали цитологию и на впч не сдавали?

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне кажется что делала...сейчас пороюсь в доках...на ВПЧ вроде нет не сдавала...

0
21.08.2013

Если вам давно поставили эрозию , то точно должны были сдавать и то и другое. И перед эко вроде цитология обязательна.

0
21.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Значит делали.. В другой клинике точно, в этой не помню уже..

0
21.08.2013
Уреаплозмос Гистероскопия позади.

Похожие записи