Войти

Снежинка

Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

в моей клинике мне сказали,что они замораживают сильных и проблем с разморозкой не будет 100%,то же была одна снежинка,слава Богу все хорошо,разморозилась,еще и прижилась! Чего и вам желаю!:)

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Это чудесно. Легкой беременности Вам. Буду надеяться на лучшее)))

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Спасибо! Верьте в свою снежиночку,не обижайте ее!)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

+1

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня из 9, 7 нормально разморозились. Так что шансы очень большие! Удачи! Верь в свою снежиночку!28e62dad567db1a524436186215c4a34.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
верю верю но...верю верю)))
0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Все будет хорошо! Она у тебя самая лучшая:)

0
22.08.2013

У меня их всего две, причем паршивого качества. Понимаю страхи и переживания, но никаких гарантий никто дать не сможет. Либо разморозится либо нет. 50х50. Надеяться и ждать, ждать и надеяться

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
как же хочется что бы все было хорошо
0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Для меня сейчас это тоже очень актуально. После первого протокола осталось 7 снежинок - разморозилось 2, выкидыш. Сейчас осталось 3, врач сказала , что замораживают самых сильных и 100% разморозятся. В клиниках с хорошей эмбриологией и 1 размораживается идеально. Так что нам остается только надеяться на своих крошек и запретить себе думать о плохом исходе. happy.gif

0
21.08.2013

 У меня уже 4 разморозились. Но не прижились. 2 осталось, на них вся надежда. Боюсь

., что и эти не приживутся

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
хоть бы разморозились и прижились и остались бы на 9 мес.
0
22.08.2013

ага. очень хочется сына и дочку вместе)

и Вам желаю, чтобы Ваша крошка разморозилась и прижилась)))

0
22.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

врачи мне говорили, что практически 100% гарантия, что разморозится.

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
мне врачи говорили что в первый раз все получится) настраиваюсь на лучшее
0
22.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

и мне так говорили))) но про разморозку оказалось и действительно правдой!

так что все будет хорошо!!!

0
23.08.2013
Москва

Да это лотерея. У меня было 2 снежинки и не разморозились. Было очень обидно. У нас МФ и врач сказала , что в нашем случае морозить нельзя. Настраивай себя, что все будет ок, но и будь готова, что может не разморозиться.

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
Вот и мне страшно.
0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Лена, у меня такой же страх....)))

в общем я уже у всех поспрашивала и меня успокоили! всё будет хор! разморозится и прикрепится на все 9 месяцев

0
22.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
хотелось бы)))
0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня два раза размораживали, все ок. А во второй раз еще и все получилось! Удачи!!!

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Здорово!!! Буду верить!!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

не забивай себе голову !!!!!!всё разморозится отлично

0
21.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо )))но голова пуста не останется не это так другое что нибудь вступит)))

0
21.08.2013
Шадринск

У меня двух размораживали,и обе хорошо разморозились.

0
21.08.2013
Инсеминация Как снег на голову!

Похожие записи