Девочки, добрый день!
подскажите, может кто знает... Сегодня ходила в центр на Опарина, (там уже была попытка ЭКО, к сожалению не удачно), спросила врача про оформление квоты. она сказала, что им пришло какое то письмо ио минздрава и квоты они сейчас не оформляют... я прописана в Московской области... В прошлый раз квоту оформили без проблем. Может есть какая то информация? это только по области или вообще так? Квоты закончились или какая то другая причина?