Войти

Гистероскопия позади.

антибиотики после гистероскопии матки

Поздравляю, что ты ее наконец-то сделала!!!

За 1 день сделали? Сколько денег отдала?

Я в больнице узнавала, где я бесплатно хочу сделать, надо лежать дня 3.

Маме вчера с утра делали гинекологическую операцию. Я сегодня у нее была. У нее тоже проблемы с пописать... Получилось только через сутки с лишним. Так что, думаю, что это нормально. Хотя ей доктор при мне сказала, чтобы пробовала сама, что катетер ставить не хочет. Если уж не получится, то ближе к вечеру поставят катетер, тоненький какой-то.

0
21.08.2013

Спасибо.Да,я с катетером сталкивалась,не приятная штука.Буду надеятся,что отпустит.В больнице,мне говорили от 3до 7дней могут держать,положено так,а в платных,как после пункции лежишь пару часов и домой.Здесь заплатила 15550 за прием врача,гистеру,рдв,гистологию,наркоз,узи,кровь,мазок,что то для того что бы шейку защитить,в/в лекарство противовоспалительное и в/м обезбол.

0
21.08.2013

У тебя получается диагноз очаговая гиперплазия эндометрия? И еще гистология может что-то дополнительное показать? А уже потом с результатами гистологии к врачу пойдешь?

0
21.08.2013

ага,пойду,но уже к своему

0
21.08.2013

а к гемотологу ты ходила? у тебя по этой части ей проблемы?

0
21.08.2013

Ходила,уже 2мес.на клексане,там двс синдром и пара мутаций

0
21.08.2013

а ДВС-синдром как выявляется? кроме клексана ничего не назначил гемотолог? кто гемотолог у тебя?


0
21.08.2013

Донина,еще фолиевои и вит.В пачками назначила.А как выявила,не помню-много еще анализов назначала

0
21.08.2013
Ну а теперь какой план действий у тебя? Как думаешь, когда можно снова в протокол? У тебя крио или свежий будет? Гистология когда будет готова?
0
21.08.2013

гистология через 10дней,потом к врачу и решим.Протокол свежий

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

 привет дорогая! Я тоже когда у него лежала то со мной в палате девушка аборт делала.... Ужас конечно.... Но зато у Рябухи легкая рука!!!

0
21.08.2013

Да,руки золотые.Спасибо тебе,дорогая

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Молодечик,сейчас чуть подлечишь бяки-коряки и все обязательно получится. super_smilies082.gif

0
22.08.2013

Да,все сделаю,что от меня зависит.Спасибо,милая

0
22.08.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Я после гистеры ходила по маленькому только в душе и стоя(извеняюсь за подробность).Врач говорит после наркоза что-то там блокируется.

0
21.08.2013

Спасибо,я по наитию,тоже так делала,пока не получается,но уже легче,когда читаю,что так бывает

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Молодечик super_smilies086.gif


0
21.08.2013

Спасибки big_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

А вам катетор вставляли?  Может из-за него спазм...или почки после наркоза. Пейте побольше

0
21.08.2013

Спасибо.Катетор не ставили.Пъю много,по этому и боюсь,что не выходит

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Но-шпа тебе в помощь. Я не могла сходить после пункции часов 8. Потом укололась и все получилось

0
21.08.2013

О,здорово.Щаз уколюсь,спасибо тебе

0
21.08.2013
Москва

Милая, поздравляю что гистера пройдена и ты еще на шаг ближе к своей мечте! По поводу спазма не знаю, у меня ничего такого не было. Может врачу набрать?

0
21.08.2013

Спасибо,ну если так и не смогу,придется звонить

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

я теперь тоже о ней думаю, подскажите пожалуйста где делали, если можно киньте в личку

0
21.08.2013
Трындец....крик души... девочки! помогите!

Похожие записи