Войти
Мама двоих (23 дня, 23 дня) Москва

Я родила и нам скоро месяц!

планирую беременность Ростов-на-Дону
Василиса, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И МУЖА с таким ЧУДОМ!!!! Господи, какое же это , я думаю счастье))))) я когда коляску двойняшковую вижу. всегда говорю: коляска со счастьем music.gif, здоровья тебе и малышам!!!!! чих твой словила, думаю заразный, спасибо большое и будьте счастливы kisses.gif
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, у нас в парке полно двойняшек гуляют. Пару раз разговорилась, экошные:) По квоте на Опарина делали, и не поверишь в Маме у Потапова!!!! познакомилась блин! мир тесен. одна девушка уверяла, что само так получилось, но как то я не поверила ей.

0
21.08.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

в городе где я жила год назад, тоже двойняшек- ЭКО несколько девочек, у моей одноклассницы двойняшки сами получились))) мальчик и девочка, годик в апреле был)))))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Надо же, видимо эт я зациклены на эко так. Вижу двойняшек-тройняшек- всех под одну гребенку. И мне сразу поговорить охота;)))

0
21.08.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

)))))))) нуууу это не страшно, главное, счастье с вами music.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

точно

0
29.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Василис, поздравляю и сразу ругаю. Ты мама двойни, тебе в психушку нельзя, так что выселяй детей из своей кровати! Для меня образец двойняшковой мамы Мечта Анюта. Да, она помучалась недолгое время, но у нее дети почти сразу стали спать сами!!! Ну ладно я... Мийку положила и вышла, не качаю, не баюкаю. А у тебя, мамуся, выхода нет, у тебя двое, а рук тоже две. 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня есть бабушки и дедушки! Они меня спасают. Без них я бы сошла с ума от недосыпа и голода. Причем больше всего устаешь от монотонности, целый день одно и тоже.  И так по кругу 50 раз на дню. Вот это финиш.

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Василис, тем более... Выселяй детей:)) Место рядом с тобой в кровати законно принадлежит мужу:)

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

не могу:) я ж типа мать, а не ехидна

0
29.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот и будь мамой, а не размазней:))

0
29.08.2013
Мама мальчика (8 лет)

Супер! Крутышка! ))) поздравляю!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Эхххх, теперь про красоту можно забыть свою. Досвидос маникюры и стрижки:) из дома одна могу выйти максимум минут на 15

0
21.08.2013
Мама мальчика (8 лет)

Папашку на няньки, а сама в салон ))))

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ну да, и ему сиськи в пакетике. Он у нас специалист по работе с детьми вне дома. Еду купить сгонять,  памперсы всякие, игрушки... коляску починить... Любая работа вне дома :)))) Придумал себе так вот :)

0
29.08.2013
Мама мальчика (8 лет)

Вот мужики, ну все ж одинаковые )))))

0
29.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ааааааа Васена!!!!!! Молодец мамулька! И дааааа твоими словами все как ты и говорилааааа!!!!!! Ураааа!!!! Растите крепенькие и радуйте нас хорошими постиками!!! Обнимаююююю и цалуююююю!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Чмоки чмоки!  Ты главное ничего не бойся. Во время беременности некоторые врачи любят пугать. С отеками меня достали все, клали с тонусом-лежала.  Но без фанатизма. Потому что отправляют прям на такие анализы иногда... Волосы дыбом встают. Пустая трата денег вообщем. У тя какой срок сейчас?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Сегодня узи делали второе, уже руки ноги видны и токсикозит меня капец! По узи 7-8 неделек!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

гы гы ... тошнотики. крепись. пройдет.

0
29.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Василисочка!!! С двойным тебя счастьем!!! А мальчик+девочка - это вообще чудо!! на кого похожи, вы уже решили?)))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Хм, на папу! Его фамилия и копия папа! Копия! Типа я тут не при чем :)))))

0
21.08.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

та же история у меня)) хоть и не двойняшки, а с разницей в 2.5 года.

растите здоровенькими и умными!!!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

подстава :)

0
29.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

по рассказу сразу понятно,что мама как электровенник там носится,ну желаем только здоровья вам всем и ждем фото деток потом! молочных рек и спокойн ночей,пусть не всегда,но бывают они.

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

точняк, я с моторчиком.  И поскольку не фига не знаю, все ищу в инете. Но вот с раздражением на коже блин не могу справится. Поедем к педиатру сеня.

0
29.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у нас сыпь потничка как поди,я купаю в ромахе и череде

0
29.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Поздравляю от всей деши, такое счастье:)))) сразу доча и сына:) music.gifРастите здоровенькими и счастливыми!!!

eb4b495634f6636194505390f03c0e25.gif

b9bc407586411d9d4f663df8860fe97f.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

красотища

0
29.08.2013
Мурманск
Поздравляю!!!!растите большими и здоровенькими, на радость маме с папой!!!за чих огромное спасибо,поймала)))мы как раз сейчас в ожидании ХГЧ и тоже у Ларисы Сергеевны были,оч.надеемся на чудо!!!! Еще раз поздравляю!!!!!
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо! Когда ХГЧ?  Якуниной привет :)

0
29.08.2013
Мурманск
ХГЧ 2.09, передам:))))
0
29.08.2013
планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Какое счастье!!!!

Здоровья ВАМ и ДЕТКАМ!!!!

А имена..... мммммм....Ваня, Маша..... ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Иван да Марья. В честь дедушки  и бабушки. Имя Даниил не утвердили на семейном совете.

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

big_smiles_148.gif

0
22.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Поздравляю вас с рождением малышей! Пусть дни и ночи будет спокойными, детки здоровыми, а вы такая же позитивная!!! Пусть все у вас будет запланировано и исполнено!!!  super_smilies086.gif

отдельное спасибо за чихи...  smiley-tongue-out.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Как классно! Передали все эмоции до мурашек...Чудо просто! Обчихайте со всей силы нас мечтающих о ляльках своих любименьких!!!Здоровья вам и вашей боооольшой семье!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Апчхи апчхи апчхи

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

спасибочки!!!))))))))))))

0
22.08.2013
Санкт-Петербург

Вот здОрово!!! Это счастье!!! Как же я хочу своих крошек тоже поскорее родить!!! Поздравляю от всей души!!! super_smilies025.gifsuper_smilies082.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

обязательно все случится

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Да вы самая счастливая мамаша super_smilies082.gif Здоровья дочке и сыночку super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

муа!

0
29.08.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Как здорово!!!! Поздравляю!!!!!!!! :) Здоровья вам крепкого!!!! счастья огромного!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

 

*как мне радостно читать, про успехи мамы:)*

 

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой, круто как!!! Поздравляю!:-))))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ой приветик! Ты как? Ты в крио сейчас ?

0
29.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да))) жду свое счастье) в субботу подсадка. Как малыши?)))

0
29.08.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gif  Такие славные имена у малышей!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

мы старались

0
29.08.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Поздавляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Москва

Поздравляю, вас желаю вам чтобы молочка хватало, что бы ночи были поспокойней, конечно вам скорейшего востановления,  сил, терпения. И всего самого светлого Двойняшки  это здорово.  

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Василис, поздравляю от всей души!!! Как же радостно за вас!!! Растите здоровенькими super_smilies086.gif


0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляююююю! Спасибо за искренность и такое заразительное счастье super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибище

0
21.08.2013
Рига

Поздравляю!!! Молочка деткам вдоволь, а маме спокойных ночей и конечно всем крепкого здоровья и огромного счастья всей семье!!! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
21.08.2013
Пенза
Поздравляю!!!!!!!!!!Самое главное здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Огромное мерси

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

поздравляю!!! какое счастье! Ваня и Маша, растите здоровенькими и счастливыми, кушайте мамину сисю хорошо!!!  super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ням ням сися:) чай с молоком форева!

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю! Этот такое счастье!!! Вам с мужем терпения, а деткам расти здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе!!! big_smiles_47.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

big_smiles_278.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю Вас, будьте здоровы и счастливы !!!!! super_smilies082.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

грасиас

0
29.08.2013
Мама мальчика (26 лет)
Двойня - это счастье!!!)))) Растите большими и здоровыми! Поздравляю)))
0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Как же клево - ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ,УРААААААААА!!!

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибки

0
29.08.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

Поздравляю!!!!!!!!!!!!  Побольше молочка, хорошего настроения деткам и тебе побольше спокойствия и сна.

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов

Поздравляю!  super_smilies082.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Очень приятно читать, спасибо за такие новости! Поздравляю!!!! super_smilies082.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

:)

0
29.08.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

поздравляю с долгожданным счастьем!!! super_smilies082.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Молодчина ! Такой позитивный пост ! Прям тоже двойню захотелось, а то все только пугают :-)

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

тоже могу запугать:) больница и больница всю беременность практически. я там жила.

0
29.08.2013
Москва

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого доброго!!! Очень-очень рада за тебя, за вас то есть! ;-)

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
29.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Поздравляю с рождением двух деточек-конфеточек! Здоровья и счастья малышам и всей вашей семье!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
21.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!  super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

big_smiles_278.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
21.08.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Сразу двое это так круто! Тьху,тьху,тьху на вас!Пусть будут здоровенькие.Очень,очень рада!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, это круто не то слово! 

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ааааааа, Василиска поздравляю с новорожденными сыной и дочей!!!!здоровья всей семье!!!урааааааа!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Поздравляю!!! Здоровья Вам и деткам!!! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю!!! здоровя вам и детищкам,!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
21.08.2013
Аптечка в поездку. алергия

Похожие записи