Войти

Про нас....

Ольга
Красногорск

Господи... сколько же пар испытывают эти трудности... Кошмар...

Жутко видеть множество бездетных пар, которые годами ждут... Дай всем Бог здоровья и подари чудо.

0
19.09.2017
Irina
Уфа

Очень красивый! Про нас это точно! Как всегда - реву, когда такое читаю, но надежда, действительно, всегда у нас остается ))))))))) И с Новыми силами в бой angel.gif

0
27.08.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

Словно кто-то написал здесь мои мысли! Рыдаю cry1.gif




0
28.08.2013
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Аж до слез пробрало!!!Как трогательно bye.gif

0
28.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Суперский стих!!! big_smiles_150.gif

0
27.08.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
хороший стих.. тронул до глубины души... 0039.gif
0
27.08.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0039.gifзамечательный стих!!!!!

0
27.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

отличный стих!!! big_smiles_150.gif

0
27.08.2013
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев
Точно про нас! Очень красиво написано, душевно.

0
28.08.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

точно!!!!! про нас!

0
28.08.2013
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Хорошие слова)))

0
28.08.2013
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 точно про нас)))

0
27.08.2013
юта
Москва

Супер!!!!!!!!

0
27.08.2013
ТанюшКа
Мирон, 8 лет 11 месяцевМарк, 7 лет 9 месяцев Линкольн

Аж прослезилась))))так мило)

0
05.02.2014
Еду к Матушке Алипии! Пишите записочки! ОТЧЕТ!!! Матушка Матрона!

Похожие записи