девочки доброй ночи, 28.08. годовщина моей свадьбы, 3 года. В связи с эти очень прошу вас поздравить с этим праздником моего мужа, зовут его Игорь, текст как всегда: Игорек твоя жена Татьяна очень тебя любит, ну и что нибудь от себя и ваш город. тел. 8-916-595-52-44. Спасибо огромное всем, всех обнимаю
Гулечка огромное спасибо, а где у нас биокомбинат)))
0
28.08.2013
Ответить
Казань поздравила!!!
Дарите друг другу нежность,
И добрые чувства свои!
Храните на счастье надежду,
Живите в огромной любви!
Так пусть же она расцветает,
И в каждый из будущих дней
Сердца, как звездой, озаряет,
Становится глубже, сильней! 
0
28.08.2013
Ответить
Уфа
Уфа поздравила! И вас Татьяна поздравляю с этим чудесным событием! Пусть каждый день вашей совместной жизни приносит радость, счастье и только яркие события и замечательные впечатления!
0
27.08.2013
Ответить
Поздравила, но город забыла написать(((((( Прости!!!!
С Праздником вас! Живите дружно и весело! Храните вашу любовь как зеницу ока!
0
28.08.2013
Ответить

