ну пока отдыхаем и готовимся обращаюсь к моим милым не новеньким девочкам а тем кто не первый раз
я чё тут вычитала в интернете у одной получилось в 43 года ашь с 12 попытки , девчушки а нас интересно с вами на сколько судьба запрограмировала
вы меня если че хоть не бросайте, а?
девочки для вас мои милые
Ну слава Богу, я ,оказывается, не одна такая, кто про количество раз думает :-))
Я вычитала, что у одной с 16-ого раза получилось !!!!
с 16?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
бедная девочка 
так 16 это жуть...я вот после этого протокола опять поправилась...сейчас опять буду худеть...
копить денег, опять жить от протокола до протокола.....это не очень радует((
у меня трубы есть и они проходимы, по ОМС не смогу пойти..да и донор у нас.......нас не возьмут..
Искала у тебя в дневнике, да заблудилась, одни катринки :-)))
У меня 7-ая на подходе.
Не знаю, не написано было. Но даже если там крио были, всё-равно мне трудно такое количество представить
а че тут представлять я вот уже тут помню после 7на8 удача и 9на10 удача, это я точно помню
Я надеюсь, что мы с тобой на седьмой попытке завяжем))
Ну чтобы следующая была удачная и последняя!!!!!!!



Даю установку на запузячивание!!! 
Смотря, как считать эти попытки. Если из 12 раз 6 крио были, то ерунда. А вот если каждый раз свежий протокол и пункция, то это серьезно. Ты же сама видишь, многие пишут 3 протокол пролетный, а на самом деле был один и два раза крио.
Ну вот, так что из этих 12, может вообще 4 свежих было)))
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!
я после 5 уже с ума схожу..а тут 12 (((((((((((((((((((
ну вот зато сколько слез
наверное целый океан даже не море столько пролетов было
Маманя, дАрагая, она героиня. добилась таки своего!!!! Лишний раз доказательство тому, что все по силам нам.......Мы все уже мамы, просто ПОКА
только мысленно))))
Да , начинаешь втягиваться в процесс, я после каждого пролета готова была хоть завтра всё сначала.ВЕРА - великая сила!
это точно правильно сказала согласна на все 100%
вперед и только вперед






вот вот осталось



ой какие классные обнимашки, ну значит могу ожидать спакойнехонька