Войти

как поступить?!?Кто в курсе?!

Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Я ставила утром,а после переноса дневную они сами вставили! А вообще,они там вычищают остатки,поэтому думаю надо ставить,можно на пол часика раньше,а то ведь такой перерыв будет! 

0
31.08.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

+1. У меня так же было. 

0
31.08.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Утрик вставляется ПОСЛЕ подсадки!  Удачи!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
02.09.2013
Вика
доченька, 12 лет 5 месяцевсыночек, 12 лет 5 месяцевПланирую Йошкар-Ола

Нужно взять с собой утрожестан, и поставить его после подсадки. Не нужно утром ставить.

0
01.09.2013
утром лучше выпить а то все равно они промывают и вычищают все а потом уже после подсадки сами дневную норму ставят
0
31.08.2013

А мне перед подсадкой говорили выпить утреннюю дозу(голова потом мутная была),а после подсадки вставить.В другой раз сказали,утром ничего,с собой на перенос взять

0
31.08.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Ставила утром и брала с собой, но у меня подсадка была после 14:00. Специально спрашивала врача утром пить или ставить (т.к. мажет), она сказала ставить! 
0
31.08.2013

я ставила и брала с собой. после переноса ставили еще. скорее всего, тебе просто увеличат дозу утрика после переноса. 

0
31.08.2013
Оля
Планирую
нет.они сами после подсадки вставят
0
31.08.2013
Виктория
Дима, 27 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 1 месяц Москва

А я  ставлю, потом на подсадке все лишнее убирают, и потом обратно урик ставят.


0
31.08.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

мне говорили ставить перед подсадкой.

0
31.08.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Утром не ставить, взять с собой.

0
31.08.2013
Простыла 1 ДПП(((( Когда сдуется живот после пункции???

Похожие записи