счастлива10ДПП я БЕРЕМЕННА!!!!!!
счастливаПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой беременности и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!

Быстро почихай на меня))) Пожалуйста)))
ЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙСЯБольшое человеческое и наше экошечное спасибо!!!!!!!

Маришка,все получится!ты в процессе?я верила в деток и с первого раза 
Как здорово с 1 раза)
У меня пока 3 пролета...
12 сентября была гистера, жду результаты. А потом хочу в крио-протокол. Но это уж по результатам...
Остались 2 снежинки. На них вся моя надежда)
Мариш,а что врачи говорят,почему неполучается?у нас было неясное бесплодие
верь в снежинок
Врач пожимает плечами... У меня трубы одной нет. Другая возможно не проходимо, я ее не проверяла, боюсь ГСГ. Плюс МФ. А еще и возраст, мне 40 лет. Врачи некоторые говорят, что возраст... Хотя у меня вызревает много ЯК. И оплодотворяются при помощи ИКСИ+ПИКСИ. До 5 дня доживают 6 эмбриошек. А не приживаются... Вернее, даже была биохим. беременность. А настоящей не было.
Надеюсь, в этот раз будет!
Спасибо за пожелание!
Я очень хочу королевскую двойню, т.к. хочу и сына, и дочку. А возраст уже вряд ли позволит рожать через несколько лет второго. Мне сейчас 40.
правильно,надо все за один раз!!!!!!!!
мне тоже уже 33,и первая беременность!
Да ты еще совсем молоденькая мамулька будешь)))
В каком протоколе ты состояла? Леночка,на пункции взяли 9 клеточек,опладотворилось 7,а к 3 дню осталось только 2 эмбриончика,похоже самых сильных
я помню когда приехала на подсадку и узнала что на заморозку ничего неосталось,я плакала
муж и врач меня успокаивали,что остались сильнейшие и это природа
я с дня подсадки стала верить в своих деток,т,к они были единственными,малыши остались с мамочкой,я очень рада,и каждый день молилась 
Молюсь за тебя, что бы на узи ты услышала сердцебиение двойняшек 

.А у тебя были какие -нибудь ощущения после подсадки?
Леночка,спасибо тебе
после подсадки с 3ДПП очень стал тянуть живот,как на месячные,и грудь увеличилась 
Поздравляю со столь долгожданным счастьем!
Желаю чтобы двойняшки покинули мамин животик через 9 месяцев самыми здоровенькими! 

Ура, молодец, поздравляю
. Ждем теперь от тебя заразительных чихов 
Леночка,от всего сердца тихонько поздравляем!!Легкой беременности!!! 
Леночка, как же я рада за тебя!!! Поздравляю тебя от всей души, желаю тебе легкой беременности!!!!!!! 
Ну хоть вы порадовали сегодня, а то одни огорчения. Поздравляю
. Тест делали?
спасибки,не неделала,боялась до сегоднешнего дня,сделаю на днях контрольный

отличный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Мариш,подсаживали 2 трехдневочки и вот малютки решили остатся у мамы в животике на все 9 месяцев,врач тоже сказал,что похоже на двойню АААААААААААААААААААААААААААААА Ленусик поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б!!!!!!
Поздравляю!!!! А теперь береги себя!!!!! Удачи приносить и родить!!!!
Ура я вас поздравляю!!!! Теперь берегите себя соих малышей!!!!!!!!
так долго ждать,ладно держись 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!





Поздравляю!!!легкой беременности!!! 