Войти

Нужна помощь!

эко в туле
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула

Мне года полтора назад моя Г. сказала:"Если хочешь,чтобы над тобой поставили эксперимент,то делай в Туле!". Это она про Центр новых мед. технологий говорила,тогда еще Витроклиник не было.Я на ЭКО в Витроклиник не была,но была на приеме у Химичевой Н.В.,она мне очень понравилась.А если вами будет заниматься Базанов,так вообще хорошо,он,говорят,отличный специалист. PS.:.я делала в Москве. 

0
16.09.2013

Да по квоте только в цнмт посылают, мне там жуть как не понравилось!!!а вот витроклинике была, Химичева понравилась!вот думаю,что можно рассмотреть вариант,чтобы стимуляцию делать в Туле, а пункцию и перенос в московской витре! Думаю,что так можно! Пока анализы сдаю дополнительные!

0
17.09.2013

А ты в какой клинике делала?

0
17.09.2013
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула

В Альтра Вита. Врач-Дмитриева Н.В..

0
17.09.2013
Эко по полису ОМС Порядок получения квоты

Похожие записи