Привет и так завтра еду знакомиться с новым моим врачом, беру все анализы которые есть в дома, переживаю немного, у меня много вопросов к врачу.
Москва
Удачи.Много вопросов,это хорошо.Я все теперь записываю и со списком прихожу,а раньше стеснялась.
0
16.09.2013
Ответить
Удачи Люся!!! а куда едиш??? я тебе давно во Львове клинику советовала,они на мф специализируются.
0
16.09.2013
Ответить