Войти

11 ДПП

Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Людмила,не ищите признаков,у меня их небыло,сдала на 10ДПП и итог беременность,удачки вам!!!!!

0
16.09.2013
Сюся....
Электросталь
добрый вечер!!!  Девушки, подскажите пожалуйста, сегодня у меня 10 ДПП, сдала  ХГЧ, сама по себе, врач назначила на 15 день.. Резльтат : 30 мЕд/мл , а референсные значения : 0 - 400000 мЕд/мл...    Как я поняла, это ничего не значит...? 
0
16.09.2013
Сюся....
Электросталь
Кстати, у меня тоже довольно таки болит живот, тянет и поясницу, и низ живота, и грдь тихонько побаливает...  Такое чувство, вот- вот М  начнуться....
0
16.09.2013
Людмила
Дарюшка, 21 год 7 месяцевПланирую Смоленск

У меня так же!

0
16.09.2013
Сюся....
Электросталь
а что это хоть означает?  Пока нини..

0
16.09.2013
Людмила
Дарюшка, 21 год 7 месяцевПланирую Смоленск

Я думаю, что так и должно быть. Без паники!!! Все у нас должно получиться, правда?!

0
16.09.2013
Сюся....
Электросталь

Ой, хоть бы...  Мне кстати, 20 числа на хгч....  Может вместе  порадуемся... Дай БОГ!!!!!!!!!


0
16.09.2013
Сюся....
Электросталь

у меня еще прогик повысился... 157.1 на 10 ДПП....  А на 7 ДПП был 46.4......... НЕ знаю, что и думать...?


0
16.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

30 это не 1,2. Так что пересдайте на 12 ДПП или уже на 15 как врач сказал. 

0
16.09.2013
Людмила
Дарюшка, 21 год 7 месяцевПланирую Смоленск

Я вас поздравляю! Берегите себя! Спасибо, будем надеяться на положительный тест!

0
16.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
верьте в деток,держу за вас кулачки
0
16.09.2013
Людмила
Дарюшка, 21 год 7 месяцевПланирую Смоленск

 Очень-очень сильно будем верить! 

0
16.09.2013
Чаечка
Москва

я завидую твоей выдержке!!!! я тестики мочила с 6го дпп )) хгч сдавать стала с 8го дпп,ааппччччччхи на тебя,пусть будут заветные и красивые циферки

0
16.09.2013
Людмила
Дарюшка, 21 год 7 месяцевПланирую Смоленск

Спасибо Чаечка! Держусь до последнего, чтобы в случаи чего не думалось плохое раньше времени! А так расчитываю ровно 50/50! Либо да, либо нет! В общем заранее не сочиняю мечты!!! Мне так легче!

0
17.09.2013
Чаечка
Москва

ты сдала хгч??? ну хоть тестик замочила????

0
18.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня тоже поясница болела. Надеюсь, что у тебя всё получилось.

0
16.09.2013
Людмила
Дарюшка, 21 год 7 месяцевПланирую Смоленск

Спасибо! Конечно будем! 

0
17.09.2013

Сделай тестик и не мучай себя.

0
16.09.2013

+1


0
16.09.2013
10ДПП я БЕРЕМЕННА!!!!!! 10 ДПП сделала анализ

Похожие записи