Девочки, HELP!!! Коричневая мазня!!!

у меня всегда мазало, после узи на ранних сроках (когда вагинально смотрели), ниже девочки написали правильно написали вам по таблеткам, единственно что в больнице вам капельницу транексама или магнезии могут поставить, капельница безусловно быстрее подействует
22.09.2013
Врач мне советовала на узи не ходить до 12 недель, я не послушалась и пошла и вот мазня...((( но ведь многих по многу раз смотрят сейчас тьфу тьфу вроде не мажет. Но я еще в 9 неделек поглядеть на малыша хотела. как же теперь...(((
22.09.2013
даже не знаю, что вам посоветовать напишу про себя: на 8 нед. пошла роз.мазня, легла по скорой в больницу, там мне ничего не делали, руками разводили, мол экошная, сама назначила таблетки, купила транексам д/капельницы.Когда вроде все прекратилось, послали на узи, сразу после узи открылось кровотечение сильное и вышла гематома очень большая (с ладонь) и все по новой. Вывод: на ранних сроках лучше туда лишний раз не лазить, лишнее узи может спровоцировать тонус, кровотечение и гематому (как в моем случае). Сейчас вы сделали все что от вас зависело, завтра к врачу пойдете, там  и решите. И еще - выключайте интернет, не накручивайте себя и не читайте больше ничего, вы и так вся на нервах, посмотрите фильм смешной и пошлите мужа за вкусняшкой. все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
22.09.2013
Спасибо))) Экошный врач отругала за самодеятельность((( велела больше отдыхать и при усилении мазни транексам пить. на узи больше не бегать(((((((
22.09.2013
Если не хочешь в больницу, то транексам 2т х 3 раза в день, магнезию в попу, магне Б6 2т. х 3 раза в деньдержу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22.09.2013
Спасибо)) если повторится в больницу пойду. Транексам по 2т 3р в день не много? Я своему врачу написала, думаю она тоже самое скажет.
22.09.2013
при выделениях самое то!!!вместо уколов магнезии можно свечи с папаверином, главное чтобы тонус снять! просто магнезия быстрее и эффективнее!
22.09.2013
узи тут не причем,не тяните, скорую и на сохранение
22.09.2013
ложитесь на сохранение.у меня так тоже в 8 недель было!увеличить прогестерон и пить транексам !и самое главное лежать!
22.09.2013
Прогестерона в принципе достаточно. Плюс масленный колю, он мне от болей хорошо помогает. За транексамом мужа отправила. Я могу и лечь в стационар, но там вряд ли будет другое лечение. 
22.09.2013
В 8 недель надо чемодан на готове держать! У всех в одно и тоже время. Сама в 7-8 лежала. Ложитесь в больницу, сохраняйтесь на здоровье. Все нормально будет! А пока 2 транексама в рот!
22.09.2013
Спасибо)) транексам выпью. просто думаю в больничке ничего нового не добавят (несколько раз лежала в гин.отделении и ничего нового кроме ношпы, магне и кровоостанавляивающих девочкам там не назначали) Сеня дома отлежусь, а там посмотрю.
22.09.2013
Там просто по вене еще его можно сделать и узи. А так, конечно, ничего нового. Покой и горизонтальное положение - вот и все лечение. Удачи! И помни...............Все будет хорошоооо!!!
22.09.2013
Спасибааа))))) Дай Бог все обойдется))
22.09.2013
А еще коричневое - это не обязательно гематома и отслойка, у меня это сосуды лопаются((((( правда где врачи не сказали но по узи при коричневых выделениях нет ни гематомы, ни  отслойки ни тонуса )))) меня строго не судите , написала мою историю. 
22.09.2013
А у меня гепарин с 5-6 недели в бешеной дозировке, но у меня мутация g4 и крово останавливавшие нельзя , а то что то там хорион  плохо образуется, вот с 5 недели мазать, но не сильно, не прекращает, я совсем на панике. Правда врач сказала что не страшно, и у меня такое будет до 3 месяцев(((( уже и 3 недели на сохранении отлежала , сильно боюсь за сынулю, но больше лежу, а тебе и правда транексам выпить можно по 3 таблетки 5 дней и все будет хорошо, на сохранении мне только уколы ношпы делали и все, а как посмотрели на кресле совсем полилось(((( уже даже не рада что ложилась((((( да еще и насмотрелась такого что вернулась домой больная, только начала отходить от ужасов, если меня еще будут класть, глаза скетчем непрозрачным заалею и в уши беруши вставлю(((( поверьте коричневые выделения не самое страшное, главное контролировать,. Может сумбурно немного но уж очень много эмоций от сохранения у меня, все что делали я могла и дома делать
22.09.2013
Спасибо)) а транексам без назначения врача можно?
22.09.2013
Со мной лежала девочка, так у нее полилась бурая кровь(((( она просто в тайне от врача( который сказал ну что врачи не всесильны - молись) начала пить, через пару дней она легла в более достойное отделение, так там ей сказали если бы не пила, одного зайку точно бы не уберегла!!!! Вот и домеряй врачам(((((( но Пить или нет - решать только тебе, я например не пью, да. Еще и кровь разжижаю, но у меня временами, то сильно, то водичка белая немного(((  ношпы и лежу много, самой страшно, но понимаю что надо идти как то дальше вперед)))) 
22.09.2013
лучше скорую...
22.09.2013
Если есть кроворазжижающие в поддержке пока отменить и выпить таблетки либо уколы кровоостанавливающих  транексам или дицинон. Можно добавить прогестерона в любом виде масляный укол, утрожестан, дюфастон или крайнон.
22.09.2013
Спасибо)) прогестерон уколола, пока все спокойно, но боязно. Может из-за узи вчерашнего мазня?
22.09.2013
Да, многие писали посты, что после УЗИ слегка кровит 1-2 дня
22.09.2013
однозначно -скорую и в стационар под наблюднение!!!самой можно выпить но-шпу+транескам+утрик и лечь)))
22.09.2013
Блин так не охота в стационар, там вряд ли что-то добавят. Сейчас мазни нет, стоит ли транексам пить? может еденичный случай из-за узи...
22.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вчера была на плановом УЗИ. Наши дела)))