Войти

Очень высокий результат анлиза b-ХГЧ (общий)!!!!

у нас здесь была уже такая история! пересдайте, скорее всего ошибка!!!
удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Вам, Катюшка! 

0
23.09.2013

Кать, а у кого так было, не помнишь?

0
23.09.2013
у кого то не из старечков!!! весной дело было!!! тоже девочка написала какой то нереальный результат!!! пересдала  и оказалась ошибка лабы!
0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Я так искренне на это надеюсь!!!

0
23.09.2013
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у моей сестренки масик один вышел,а второй поделилися,щас у нас два близнеца))))))))))одинаковые!это чудо произошло,надеюсь у вас тоже))))))))

0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Марийка, очень трогательная история!!!! Здорово )))

0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Катюшка, добрый вечер! Сегодня пересдала... результат 11780 )))) вообще нет слов...

0
24.09.2013
Мария, с таким ХГЧ можно и на УЗИ уже идти!!! ну то что он поделился это факт!!! тут как бы тройни не было!!! В любом случае переживать не стоит!!! вы беременны и малыши ваши очень крепко зацепились!!! иди смело на УЗИ
0
24.09.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
+11111 мне тоже кажется, что, возможно, их там ТРОЕ)))))
0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Позитивненько )))) потом расскажу )))) В любом случае: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

0
25.09.2013

Ждем хороших новостей

0
25.09.2013

Так, а у тебя какой ДПП-то ? чего рыдаешь раньше времени ? 

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

14 ДПП, а эмбрион пятидневочка (результаты по инвитро до 5000 на этот период) 

0
23.09.2013

значит, у тебя такая реакция на лекарства- гестагены или близнецы !:) чего переживаешь-то ? 

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Переживаю, что подсаживали то одного.... 

0
23.09.2013

это не значит, что он не мог разделиться :)

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Я вот читала уже про такие случаи... Два переноса подсаживала по два эмбриона... результат был 0. А вот сейчас подсадили один и голова кругом идет ))) Буду верить в чудеса!

0
23.09.2013
ну может он поделился и у тебя там парочка сидит :)

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Я только что Елене ответила, по этому поводу.... Буду счастливой втройне (моей старшей дочери 13 лет)))

0
23.09.2013

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и не надо расстраиваться :)))
0
23.09.2013

подожди, рыдать сейчас не стоит :)

мне кажется все хорошо!

надо обязательно прям завтра пересдать анализ!

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@

и мне кажется надо порадоваться, что результат положительный :)

 

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Алла, спасибо за первый ответ! Утром обязательно побегу сдавать еще раз (напишу результат). Просто столько перечитала инфо у девченок и не у кого не увидела такого результата (((

0
23.09.2013

ну мало ли что :)

ошибка- сбой системы :)

к тебе малыш пришел, а ты там рыдаешь :)))

у меня в инвитро пришел недавно положительный пцр на цвм - пересдала  у них же - все ок!

ну всякое бывает! 

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Буду верить в чудеса!!!!! 

0
23.09.2013

да все уже хорошо! :)))

я думаю там цифра какая-то лишняя просто :)

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Муж, тоже так думает. 

0
23.09.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мария, ну пятидневка, через два часа прикрепилась и может поделилась на близнях, так что радуйся на узи 21ДПП всё увидишь! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Спасибо ))) Сегодня врач, наконец-то, ответила на мои письма, написала, что все хорошо. Буду ждать сегодняшнего результата хгч (утром опять сбегала пересдала в инвитро)))

0
24.09.2013
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Лапуля,не поняла,а  может ли через два часа прикрепиться?Что-то первый раз слышу такое. big_smiles_280.gif

0
17.10.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

эта информация от моего эмбриолога, что пятидневки (бластоциста позняя) она может и через  30 мин начать инплантироваться.

так же пятидневки с хэтчиногом тоже инплантируются от 2 часов до суток.

0
17.10.2013
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А,ну просвятила,теперь буду знать.Так вот почему после подсадки рекомендуют лежать и в первые дни тоже.

0
17.10.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мария, обязательно пересдайте! Держим за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Фиалка!!! За поддержку спасибо! Вся на нервах одни слезы... Вроде бы так обрадовалась, что результат снова был не 0, а потом когда пришла в себя поняла, что перебор с цифрами (((( Да и реакция врачей... обидно, нет дела (был печальный первый перенос.... Д-димер был высокий, а врач так и не отреагировала - в отпуск уехала...)

0
23.09.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Ой, ну от врачей частенько не дождешься человеческого участия. Ради справедливости, надо сказать, что они тоже не могут каждую нашу беду принимать как свою - свихнешься. А без беды к ним реже приходят :((

Давайте, создавайте счастливый прецедент! Удачи!!!!

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно!!! 

0
23.09.2013

двойня (близнецы) и возможно монохориальная моноамниотическая..
не надо рыдать, жди узи...
очень желаю удачи! сама была в такой ситуации
0
25.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, в итоге у Вас двойня?

0
25.09.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Или цифра лишняя,или запятую не поставили,ну и самое клевое-их двое.

Вот увидишь все хорошо будет.

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Инна!!! Буду ждать ))))

0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Вчера я тоже так думала, а сейчас новый результат на сегодня 11780... с запятыми не прокатило...

0
24.09.2013
Муня
Москва

Мария, добрый вечер. Забила в поиске "высокий ХГЧ" и попала на Ваш пост. Хочу задать Вам вопрос. 

У меня сегодня 14 ДПП 5- дневки КРИО , результат пришел только что 2788. Врач пока не ответил ничего. Боюсь, что слишком высокий. У Вас в итоге поделился эмбрион? Спасибо, если ответите. 

0
28.08.2014
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Извените, что не ответила сразу же.... очень давно не заходила на сайт... нет времени совсем. Эмбрион не поделился... Сейчас у меня малыш и ему уже 3,5 месяца ))) Желаю Вам удачи!!! Что Вам в итоге сказал врач???

0
04.09.2014
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Да думаю нормально, у меня на 14 дпп было 3900 что ли
0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Лера, скажите, в итоге у Вас двойня?

0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Сейчас получила сегодняшний хгч.... 11780.... даже нет слов....

0
24.09.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага...я тоже переживала что у меня был высоченный хгч даже для двойни по всем статистикам. Боялась пузырного заноса....ничего подобного. Растет оба масика.

0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва
Искренне рада за Вас!!!!
0
24.09.2013
ksu88
Камиль, 12 лет Казань

Может ошибка  лаборатории либо референсные значения у них другие..,пересдайте,и не нервничайте,вам сейчас это ни к чему!

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, обязательно пересдам завтра же и отпишусь!

0
23.09.2013
olyalya
Маруся, 12 лет 4 месяцаДаниил, 12 лет 4 месяца Омск

думаю у вас близнецы будут, одна клетка разделилась на два!

0
24.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва
Да уж, удивительно )))) Прямо-таки чудеса ))) А я вчера прорыдала над этим результатом...
0
24.09.2013

Ты беременна....и не нервничай....пересдай через день.....всё у тебя хорошо!!!

0
23.09.2013
Мария
Тёма, 12 лет 1 месяцАлёна, 25 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, девочки! Всем спасибо за "успокоительную" информацию!!! Теперь жду сегодняшнего результата хгч (сбегала, чтобы промониторить))))

0
24.09.2013
Свеttик
Планирую Москва

Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. За помощью по установке аватарки вы можете обратиться к любому модератору или воспользоваться Инструкцией.

0
23.09.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород
Не нужно расстраиваться раньше времени. Так и малышонку навредить можно.
Лучше пересдать в другой лаборатории.

0
23.09.2013
Это снова я))) вечерняя тестомания Как не сойти с ума?

Похожие записи