Всем привет! Вернулась к вам. Так приятно возвращаться, как дома оказалась))))
Если можно, сменила аватарку! Была вот такой
а теперь на удачу поставила вот такую красотку 
Вид у нее решительный, очень надеюсь, что мне это поможет
В четверг иду на прием в свою Нова-клиник к Баркову, так как Охтырская, к которой я собиралась, уходит в отпуск.. Надеюсь это судьба. У меня снежинки в клинике остались, на них надежда!
Девочки, кто в крио был, скажите как это будет? снежинки вообще хорошо размораживаются? Я так переживаю, что что-то не так пойдет.

очень надеюсь. Маша уже в печенках сидит просто)) сын ее смотрит постоянно
победы нам!!!!

прикоооольная какая))) Такая дама точно принесет, и аист мимо нее не рискнет пролететь))))