Войти

Вернулась, и готова в протокол за дочкой!!!

ну с такой дамой только в победный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я после крио, у меня все хорошо разморозилось и прижилось!!!!
чего и тебе желаю
0
23.09.2013
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!! А тебе хорошо доходить до нужного срока и родить легко !!!

0
23.09.2013
спасибочки!!!
0
23.09.2013
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Такая казюлька смешная на новой авочке)))). Она точно принесет удачу! 

0
23.09.2013
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

  очень надеюсь. Маша уже в печенках сидит просто)) сын ее смотрит постоянно

0
23.09.2013
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва


0
23.09.2013
Джульетта
Планирую Москва

Аватарка- КЛАСС!!!!

Только победы!!!!

Тоже в четверг на приемк своему врачу и, надеюсь, в октябре в ПОБЕДНЫЙ КРИО!!!!

0
24.09.2013
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

 победы нам!!!!

0
24.09.2013
Юлия
Планирую Москва

ХАААА! Клевая пупса!! Удачи!! Все будет хорошо!! Апчихххх..

0
24.09.2013
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

 спасибооо

0
24.09.2013

У меня в свежем пролёт был а 3 крио положительнэ результатики. Желаю удачи!!!

0
23.09.2013
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

 спасибо!!!

0
23.09.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Строгая барышня :)))) Такая быстро аиста за хвост прихватит - и к Вам! Удачи!

0
23.09.2013
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!! я ее даже на заставку в телефоне поставила, не могу удержаться, так она хороша!!!!

0
23.09.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск


0
28.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

 прикоооольная какая))) Такая дама точно принесет, и аист мимо нее не рискнет пролететь)))) 

0
25.09.2013
Встречалка 25,09,2013 ! Встреча в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!!!

Похожие записи