Войти

Вопрос о torch инфекции...

Я на ЭКО когда шла,все сдавала за свой счет.Все делала в клинике,там где и ЭКО.

0
06.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

эко это да......я надеялась что и до нас цивилизация дошла...думала что в поликлиниках давно всё можно сдать....и сдать бесплатно...но....фиг там....

0
07.10.2013

Ага,можно)))Общий крови и мочи,еще какую-то мелочь,а все остальное в частные лаборатории и в направлении ФИО доктора.В моей ЖК любят "Дилу"

0
07.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

Свет вот скажи....НУ ДОСТАЛИ УРОДЫ....ну что за фигня такая...хоть бери та в минздрав жалуйся...мало того что стоиш в этих клометровых очередях...нахамят...с третьего раза возьмут кровь...так ещё и 3 анализа делают...за остальное плати...задрали

0
07.10.2013

Да...Еще и сдавай там,куда пошлют,иначе морды недовольные!Мне самой нужно торч.инф.сдать,уже 6 мес прошло,даже больше,но моя молчит.В среду на прием,посмотрим.Я в обменку посмотрела,а мне размеры таза от фонаря написали,никто меня не мерил!Вот пообщаюсь я на эту тему!

0
07.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев
как я тебя понимаю...моя каза хоть бы что-то спросила, даже не муркнула....зато напрвлений сто штук дала...я принципиально там делать не буду...своему Г позвонила спросила сможет ли сделать, он говорит что всё сделает....так он хоть нормально посмотрит всё расскажет всё обьяснит...а то направила в ту поликлинику где мне когда то поликистоз который  у меня уже 12 лет, не нашли...он чудесным образом испарился...так что я оооочень тебя понимаю....а ещё прикол....говорит мне ...а зачем вы узи делали....я чуть со стула не упала.....хотела ей сказать - ты что дура совсем.... а как насчёт внематочной как минимум....капец просто......так что размер таза......очень понимаю твоё возмущение.....
0
08.10.2013

обязательно нужно торч сдавать при Б. как и многое другое. в том числе и по нескольку раз! тебе без этого обменную карту не выдадут.

я не поняла, какие там проценты, но это нужно тебе прежде всего. для здоровья крохи!

0
06.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

Танюш я уже поняла....что здавать придётся...таки они нужны....я думала что это бабах моего доктора

0
07.10.2013

это что... спид и гонорею по два раза надо!!
я говорю, я уж забыла как процесс то проходит от которого эта гонорея бывает))) нееетттт... нАдА... правила...
0
08.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

)))))))))))))))) да уж...как в анекдоте.... - мама сказала деньги в бидончике......

0
09.10.2013

Это бесплатно в ЖК сдается гос. программагос. программа

0
07.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

это у вас цивилизация....а у нас....в поликлинике нельзя даже здать на группу крови....капец какой-то

0
07.10.2013

Я не увидела, что Вы не из России, хотела сказать надо права качать им

0
07.10.2013

Ну это смотря на что. На то, к чему ест иммунитет, Например, если краснухой в детстве болели, это не изменится, а остальная фигня спорная. А если вам из вредности сдавать не хочется], так сдайте в другом месте, да и все.)))

0
07.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

у нас всё пакетами...делают сразу и на всё...отдельно никак

0
07.10.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

за 4 года всё может изменится..

любой врач скажет, что нужны свежие


0
06.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев
спасибки....буу здавать
0
07.10.2013

Да ну!! Лучше сдать конечно, тем более что предыдущие очень сильно устарели!! Или вы из-за % Г станете рисковать?? Можно ведь пойти в любую клинику

0
06.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

та нет я не из-за % -я думала что это её бзик

0
07.10.2013

Если раньше были какие-то инфекции IgG, то думаю их повторно не надо сдавать, они никуда не денутся. А вот IgМ надо сдать.

0
06.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

вот я тожетак думаю....

0
07.10.2013

Срок годности торчей,если я не ошибаюсь, 6 месяцев...


0
06.10.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

спасибки...тогда позновато...придётся здать

0
06.10.2013

Надо сдавать заново и желательно вместе с мужем!в ЖК дают направление и берут бесплатно для эко!вот с мужем посложнее,хотя от уролога можно взять направление!

0
06.10.2013
Анализ эмбрионов на генетику Физиопроцедуры и М - можно ли?

Похожие записи