девулечки подскажите расскажите, я торч здавала в 2009 году, теперь моя Г. так называемая, отправляет меня на анализ, он у нас естественно платный, дело не в оплате а втом чтоб этой козе никакие проценты не доставались...
ВОПРОС: их нужно, и лучше сдавать или можно старыми воспользоваться?