Войти

Послезавтра на гистеру и "беременный сюрприз от Светика:-)))))))

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Очень рада что она так быстро дошла:). Открывай давай! Там конфетки заразнючие:)! Когда отправляла, моя беременная бошка вспомнила, что я письмо никакое тебе не написала:))). 

Катюшик, желаю тебе огромной при огромной удачи! Чтоб гистера прошла легко и если что то и есть, чтоб всю бяку убрали и чтоб ты наконец то вступила в свой ПОБЕДНЫЙ! Догоняй меня скорей! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!


0
08.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а что за посылки вы все девченки отправляете,принимаете!?я тоже хочу..!!!

0
10.10.2013

Анюта, вот забеременею и тебе отправлю!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
16.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо

0
16.10.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну ты кремень! Я бы и дня не продержалась в ожидании открыть прсылочку)) удачи тебе! Держим кулачки!

0
10.10.2013

Кремень не удержался и открыл посылку:-)))))

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

держим кулачки на очень легко пененосимую операцию тобой 


0
08.10.2013

Спасибо, Юлечка, мне сейчас это очень нужно...

0
08.10.2013
Вот я и прошла гистеру... Что это?

Похожие записи