
проснулась, рассадила всех друзей кроватных, и не хотела дулю маме отдавать( до сих пор на сон выклянчивает)и прогулка наша вечерняя, зашли в магазин, это она с подружкой на аквариум с рыбами смотрит, а уж потом мы пешком домой топает, км2.







проснулась, рассадила всех друзей кроватных, и не хотела дулю маме отдавать( до сих пор на сон выклянчивает)и прогулка наша вечерняя, зашли в магазин, это она с подружкой на аквариум с рыбами смотрит, а уж потом мы пешком домой топает, км2.






Божий одуванчик , токая она красотка! тьфу.тьфу.тьфу....
Здаровия ей огромного!
Очень красивая девочка! ТТТ Сколько сердец будет разбито!!!! Мне нравится фотка, где малышка с добой улыбкой игрушку за хвост держит! 
какая заинька -хорошеет с каждым днём 
Красавица!!! Тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькими!!! 
ттт на вас! Девочка просто прелесть! 
Красотулька!!! ттт на вас!!!
Ттт на вас!)) большое маленькое счастье)))
Хорошенькая милая девчушка! Будьте счастливы!
Красотка!!!!Вы так смешно соску называете))))))
соской и не называли никогда почему тоАааааа)))))с подругой воще отпад)))деловухи
Такая лапулька, сладкая! Дай Бог ей счастья, здоровья и братика:)!
Красотулька! Ттт на вас! Здоровья крепкого вам!