Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Знакомство с врачом в РД - какие вопросы задать?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня в дневнике есть очень подробный пост - мой список вопросов врачу в РД. Я прямо с распечаткой и ручкой ходила в 2 для сравнения :)) удачи

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Да, точно, Ваш пост у меня в закладках :) я так подробно постесняюсь наверное спрашивать :) (про феназепам и гладкое бритье, например). 

Дополню свои вопросы, спасибо :)

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А убрать эко для поликлиники это какой детской?у нас не писали ничего что ребенок путем эко. И я ничего не говорила чтобы убирали

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Я слышала, что ставят в выписку, поэтому хочу проконтролировать... 

0
05.12.2013
Про больничный и ЖК Роды с сертификатом.

Похожие записи