Войти

Заложенность носа при Б

когда ложусь закладывает нос
Викуля
Настенька, 24 года 10 месяцевЛизавета, 12 лет Салават

У меня так. В декабре немного простыла, но болезнь быстро отступила, а насморк до сих пор и именно ночной. Я стала промывать нос морской водичкой, а закапывать називин. Итог: закапываю на ночь и сплю спокойно всю ночь. Утром скапливается много жидкости иду и сморкаюсь, и все.

0
12.01.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

А морской водичкой специальной или морскую соль растворяешь просто? 

0
12.01.2014
Викуля
Настенька, 24 года 10 месяцевЛизавета, 12 лет Салават

Я брала Аквамарис

0
12.01.2014
Викуля
Настенька, 24 года 10 месяцевЛизавета, 12 лет Салават

А вот терпеть врачи не советуют, плохо дышишь, значит плацента получает мало кислорода! Имей ввиду!

0
12.01.2014
Anna
Киев

У меня тоже такое, вроде не насморк (из носа не течет), но нос к ночи закладывает постоянно и дышать сложно. Я промываю нос перед сном раствором морской соли, можно еще готовые капли купить аквамарис. Заснуть помогает

0
12.01.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

попробую сегодня, у меня много Аквамариса, еще с простуды осталось

0
12.01.2014
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск
Ринит Б из-за отека слизистой. У меня закончился через 2 д после КС))
Терпела, а потом уже нос вооообще не дышал - капала детский капли, а к родам перешла на взрослые - все с детьми ОК!)))
0
12.01.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

спасибо! но у меня пока не критично, терпимо!

0
12.01.2014
смело капайте , на детях не отразится
0
12.01.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

хорошо! буду капать! спасибо!

0
12.01.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня не было до этого, но вот простудилась прямо перед НГ и вот уже 2 недели та же ерунда. Насморк уже совсем прошел, но нос закладывает жутко, когда ложусь(( Переживаю, что это уже не из-за простуды, а просто ринит беременных. Очень его не хочется.

Промываю Долфином, капаю пиносол, но это фигня( На ночь приходится каплями пользоваться, иначе не дышу вообще..

0
12.01.2014
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Это отек от беременности, терпи. У меня всю Б. так...

0
12.01.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

Терплю:)))). Хорошо что сказали что отек, когда знаешь что это- легче психологически 

0
12.01.2014
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
У меня с начала беременности заложило,сначала обходилась,но потом уже не смогла сижу на каплях ксимелин.
0
12.01.2014
Марина Н
Мария, 6 лет 4 месяцаНикита, 12 лет Ростов-на-Дону

неделю назад я обращалась с подобным постом, как забеременела до сих пор мучаюсь, мне посоветовали детский називин, помогает.

0
12.01.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
У меня такая же история.связала с сухим воздухом в квартире, т.к. жила неделю у родителей и дышала,как человек. А вернулась домой и опять начала задыхаться. Но до Б.такого не было...
0
12.01.2014

А не может быть от сухого воздуха? Я так мучилась, с утра просыпалась аж дышать не  могла и кашель душил. Щас сплю всю ночь с увлажнителем. Тьфу тьфу прабла исчезла. 

0
12.01.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Мне моя докторша ничего из спреев не разрешила, промывать только каждые 2-3 часа долфином...или другими промывалками с соленой водой.

0
12.01.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Как родите так всё и сразу пройдет. Это особенности беременности

0
12.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Такая же фигня. .. Постою... Послушаю)))

0
12.01.2014
Мария
Пенза

У меня так же, вроде на боку более менее дышится)

0
12.01.2014
Нужен ваш совет-помощь))) Подскажите, 10 недель беременности, температура тела стала 36.6 это нормально?

Похожие записи