Забыла уточнить у врача. Она написала направление на гистероскопию с биопсией эндометрия + бак. посев + ПЦР. Отдельно есть направление на три инфекции с пометкой - кровь. Это я сдала... На ГС мне через неделю.
ПЦР тоже этих же трёх инфекций делать?
Забыла уточнить у врача. Она написала направление на гистероскопию с биопсией эндометрия + бак. посев + ПЦР. Отдельно есть направление на три инфекции с пометкой - кровь. Это я сдала... На ГС мне через неделю.
ПЦР тоже этих же трёх инфекций делать?
скажите у вас есть показания к гистере или на вский случай? интересуюсь, тк врач мне отказал за не имением показаний, отказали в платной, направления у меня нет
У меня показания есть - эндометриоз. Были 2 кисты, одна из которых лопнула. Оперировали. Теперь вот направили на ГС... платно будут делать.
А Вы хотите просто для уверенности её сделать?
Хламидии, микоплазму, уреаплазму, вирус простого герпеса 1и 2 типа, цитомегаловирус, ВПЧ качественный (при положительном результате - определение типа).
ПЦР : хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, цитомегаловирус, генитальный герпес (годны 3 мес). Это говорили мне сдавать перед ЭКО. И еще мазок на флору: гонорея, трихомониаз, кандидоз.