девочка а на какой день цикла делать Мамографию можно я на любой сделаю а то я всё сделала а ждать не хочу ну ничего же не будет если сделать
подскажите своей незнайке пожалуйста 
девочки подскажите мне пожалуйста
желаю вам услышать от всех врачей " У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ"!!!!!!!!!!!!!! 
0
20.01.2014
Ответить
С 6 по 12 день цикла. Я просто давно у мамолога на учете, каждые 9 мес посещаю, поэтому это точная информация.
0
20.01.2014
Ответить
в идеале в первую фазу цикла. но если что-то экстренно, то можно в любой день
0
20.01.2014
Ответить
спасибо милая я в ИДЕАЛЕ первая фаза значит топаю и я буду хорошей девочкой 
0
20.01.2014
Ответить


