Войти

Мы пересдали анализы

Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

нда уж... хорошо, что анализы на самом деле хорошие! Остальное теперь уже мелочи!

0
17.03.2014

:) это коненчо очень хорошо, но блин 14 000 жалко :(

0
17.03.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

а вам не переделали бесплатно что ли?

0
17.03.2014

да нет конечно!

это мы пошли сразу на сл день и пересдали тестостерон и эстрадиол в другой лабе и все.

Я им письмо написала+приложила их результаты и тот, который мы пересдали - пока молчат :(((  надеюсь предложат пересдать ... но пока тищина

0
17.03.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

ааа, я думала что уже расшаркиваясь извинились и исправились... тогда конечно жалко!!!! но это все же лучше, чем если были такие анализы!

0
17.03.2014

да, безусловно!

но пока никто не извинялся :(

0
17.03.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

ну надеюсь, что справедливость восторжествует!

0
17.03.2014

позвонила сейчас медчестра, которая анализы брала и говорила, что они все сделали правильно и что это косяк лабы и что может быть она с ними поговорит и может быть нам предложат пересдать... звонила она и обещала перезвонить часа два назад - тишина ....

0
17.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

А мож спецом...

Рада, что все ок

0
16.03.2014
не, не думаю что спецом... мне кажется медсестра ошиблась в инициалах пробирки и вот...
я тоже очень рада, то уже реально бегала мужа за грудь щупала не растет ли там ... эстроген-то... 
0
16.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

За такие ошибки надо жопку надирать ващет

0
16.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Бедный муж. Передставляю, если бы моему пришлось кровь сдавать два раза подряд. Он оч этого боится и каждый раз у медсестры уточняет как ухаживать за рукой :-)))) можно ли мочить и проч :-)

0
16.03.2014
муж у меня без нервов мужчина на самом деле - он знал, что у него с тестостероном все ок :)  - это меня трясло
0
16.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Молодец

0
17.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да не, маловероятно что спецом. Там просто такая обстановка... семейная. одна и та же медсестра делает все (анализы берет, взвешивает и меряет давление, уколы делает, капельницы ставит и все в одной комнате), с пациентами болтают только так, пациенту не говорят - идите к медсестре, а говорят - идите к Наталье. То есть ощущение легкого бардака такого, хотя и аура такая своеобразная получается.

В последний мой визит карту искала медсестра полчаса наверное, потом уж сама Шаблий пошла и минут через 15 нашла.... 

0
16.03.2014

Оооххх печаль все это на самом деле (((

0
16.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Жесть

0
16.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

А там не при вас на пробирки клеили, фамилии

0
16.03.2014

Она при мне писала на пробирке фамилии, но вот за процессом, я признаться не следила...

В инвитро всегда проверяю, а тут что то не проверила... Да и пробирок там куча была, и опять же она сначала мои подписала, в файл их убрала, потом у мужа кровь взяла, опять начирикала на пробирке от руки фио и все-отнесла в холодильник там их

0
16.03.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Может в лабе уже напутали, где делали.

0
16.03.2014

Может...

0
16.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

у вас фамилии  то одинаковы??? тогда в лабе могли спокойно перепутать... АФС нужно как-то надавить, чтобы пересдать бесплатно. фиг знает, чью там кровь анализируют.

0
16.03.2014

Да, одинаковые! Да там как бы не только афс, но и гормоны мужа как половые так и шитовидки...  Те там сумма приличная

0
16.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

даааа
0
16.03.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

В этих лабораториях сидят простите дураки... Меня так на аборт с дебилизмом ребенка отправляли... Слава Богу что у Вас все хорошо, дай Бог Вам здоровья))))

0
16.03.2014
какой ужас!!! :( 
да, хорошо, что все обошлось!
0
16.03.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

и не говорите, я утром на следующий день перестала и все хорошо... ребенку 4 года пишем и читаем по слогам, учим английский.. а в ту лабораторию не ногой... Вам здоровья и всего самого хорошего, грамотных специалистов))

0
16.03.2014

ну да...

0
16.03.2014
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва

ежу понятно что анализ  был женский)) ох  как не понравилась мне Шаблий, вот и в анализах неразбериха...

0
16.03.2014
:))) а ты к ней тоже на прием сходила? или по отзывам? 

я уж начала думать на профертил, который мужу выдаю - но там наоборот мужские гормоны должны были как-то в себя придти
я вот теперь только думаю - мои ли это анализа и если мои, как-то фсг и лг высоковаты, за 6, около 7..хотя конечно дц  - 13
0
16.03.2014
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва

не, сама не ходилпа.  Ты вроде выкладывала пост о результатах приема у нее- раскритиковали. На 13 дц ФСГ должен быть вообще большой, его и нет смысла сдавать на 13. Так что с анализами вообще какая то путаница

0
17.03.2014

а, понятно, думала может ты к ней как-то заходила :)

понятно

полчат кстати, если до 15.00 не ответят - буду звонить конечно

0
17.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Алл, ну Слава Богу, все хорошо!

Написала правильно. Не звонила?

0
16.03.2014
не, не звонила - они же вроде не работают по воскр.

я тоже очень рада!
просто получается, что анализов у нас так и нет мужненных, а ему к андрологу надо, да и не знаю, что скажет шаблий на все это... 14 тыщ все таки.. :(
0
16.03.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Да это пипец вообще! Я аж сама негодую, представляю как ты там.

Я бы им еще звонок завтра продублировала, получили ли они письмо, что собираются делать и как решать эту ситуацию. Деньги оплачены, результаты явно ошибочные.

0
16.03.2014
да, обязательно позвоню!

ну да как-то 14 тыщ ...не мало
0
16.03.2014

я думаю, они вернут деньги...

хорошо, что анализы хорошие!!!!

мне в инвитро наврали однажды во время Б на 12 нед. я ночью ! в роддом на узи поехала ( была в маленьком городе, там нет клиник)... оказалось ошибка лабы, а я чуть с ума не сошла..

тч надо все перепроверять..

0
16.03.2014
:((((( ужасно, конечно :( 

если вернут - ок, если предложат пересдать то тоже ок
0
16.03.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

вот пипец, как они могли такую ошибку сделать????????

Поздравляю, что у мужа все-таки анализы хорошие!

0
16.03.2014

Ага, сама рада! )

0
16.03.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Слава Богу все разрешилось  super_smilies086.gif
0
16.03.2014

Ага!!! )

0
16.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

ну слава богу, что у мужа все ок. с Шаблий надо разбираться.

0
16.03.2014

Написала им уже, ага. Надеюсь тихо мирно предложат просто пересдать

0
16.03.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Капец конечно, но хорошо, что все-таки ошибка. Напиши, что ответят они. Интересно. 

0
16.03.2014

Да, отпишусь!

0
16.03.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую

Вот блин как бывает, страшно даже.... путают они, а мы переживаем.

0
16.03.2014
ага :( 
хоть ходи за каждым за руки води.. :(
и вот мне сейчас блок АФС - что он мне выдаст - мой ли это результат? или мужнин :(
0
16.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

фух! еще раз доказывает что везде работают люди!и они могут ошибаться!!


0
16.03.2014
ну да... только, вот теперь жду что от Шаблий мне скажут...
0
16.03.2014
Я не успокоюсь! иммуный фактор бесплодия

Похожие записи