Девочки, привет! Во вторник 18.03 мы встретили экватор, а сегодня были на втором скрининге! Все у нас хорошо, ттт! Растем с опережением на недельку, по узи 21 неделя и 2 дня! И тадам..... У нас мальчик:)))))))
Желаю всем хочушечкам поскорее забеременеть, а тем кто ждет малышей -легких родов!!!!!!
жду мальчика, 26 неделя
Санкт-Петербург
Наш второй скрининг на 21-ой неделе!
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю с сынишкой!!! Растите и дальше на 5+!!! 

0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Наталья, поздравляю с хорошим узи!!!!! И конечно с сынишкой!!!!!!! Растите и развивайтесь и дальше как положено!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.03.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва

Хорошо,что всё хорошо!!!С сынулей!!!Лёгкой второй половинки!!!
0
20.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
Натусик, поздравляю с сынишкой!!! Теперь можно и имя подбирать))))
0
24.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Могилев
Поздравляю с мальчиком!!!!! Пусть и дальше все будет ок и легкие роды!!!!
0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Классно!!!Поздравляю!!!!!!
0
21.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Мальчик как здорово!!!! Поздравляю!!!!!
0
20.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Да, мальчик-это очень здорово! Спасибо!!!!!
0
21.03.2014
Ответить

