Здравствуйте Девочки!!! Давно читала Ваш блог, но зарегистрировалась только вчера.. Я сама из Хакасии, а в данное время нахожусь в г. Красноярске, где прохожу свой первый протокол.. Сегодня была пункция.. Если все будет нормально, то на след.неделе будет перенос.. Очень переживаю.. Девочки, дай Бог, чтобы у нас с Вами все получилось!!!
привет! дай Бог чтоб это был твой последний победный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
0
28.03.2014
Ответить


