Гемостаз

Колите по 0,4 мл Клексан, потом  сдадите  кровь через  2 недели , посмотрите результаты. Клексан не отменяйте,  мутации активизируются именно в Б, а в повседневной жизни они вообще могут ни как не проявляться. С 18 недель кровь еще гуще становиться имейте это тоже ввиду.
09.04.2014
соглашусь с Валентиной,у вас все хорошо с кровью,он может хочет постепенно вас снять с уколов.можно отменить,но сдать через дней так 7-10 и посмотреть.
01.04.2014
Мутации это не болезнь, а предрасположенность, которая за всю жизнь может себя никак не проявить. У вас все анализы в норме и клексан вообще на мой взгляд не нужен.
01.04.2014
А врачу вы не доверяете? Есть еще спец.врач по этой теме гематолог!Я так понимаю, что достаточно или нет дозы судят по результатам  гемостаза, а не только потому какие у вас мутации! Если у вас анализы на нижней границе норм, то врач видимо считает что и 0,4 будет достаточно! Вы перейдите на 0.4 и через 2-3 недели сдайте опять гемостаз...А Ркфм почему вы не сдаете? Вроде важные показатели прежде всего РКФМ и ДДимер, ну и АЧТВ еще надо наблюдать!Ачтв правда у вас понижено, но у меня тоже так было, при других нормальных покозателях...
01.04.2014
Я живу в Тайланде, местные гематологи ничего не знают про такие мутации и вобще считают что кровь ни как не может влиять на беременность.......поэтому я уговорила врача хоть что то сдать посмотреть как моя кровь.
01.04.2014
Люля, вот, правильно Валентина пишет! Если есть мутация, то это не значит, что она 100% проявится именно в эту Б или вообще когда нибудь. Поэтому назначение препарата по результатам гемостаза!Удивитель, вроде в Тае продвинутая медицина! Но видимо не в ту сторону)))Я бы тогда на вашем месте колола по 0,4 как профилактика и переодически сдавала гемостаз, тк на протяжерии Б он меняется и с имеющимися мутациими его нужно наблюдать! Посмотрите РКФМ может есть возможность сдать еще его! А у вас ранее были проблемы с Б? Почему вы сдавали на мутации?
01.04.2014
В Тае продвинутая медицина по онкологии, пластика и тд, но не гематологи, потому что у азиатов нет мутаций. У меня 4 года бесплодия, поэтому и  сдавала на мутации и на что только не сдавала эту кровь. До беременности показатели крови были завышенные. Я не знаю как по английски РКФМ будет....
01.04.2014
Наверно так и будет  rkfm ... расшифровывается как растворимые комплексы фибрин-мономеров.
01.04.2014
Посоветуйте грамотного гематолога!!! Иммуноглобулин - да или нет?