Войти

Гемостаз

Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

А врачу вы не доверяете? Есть еще спец.врач по этой теме гематолог!

Я так понимаю, что достаточно или нет дозы судят по результатам  гемостаза, а не только потому какие у вас мутации! Если у вас анализы на нижней границе норм, то врач видимо считает что и 0,4 будет достаточно! Вы перейдите на 0.4 и через 2-3 недели сдайте опять гемостаз...

А Ркфм почему вы не сдаете? Вроде важные показатели прежде всего РКФМ и ДДимер, ну и АЧТВ еще надо наблюдать!

Ачтв правда у вас понижено, но у меня тоже так было, при других нормальных покозателях...

0
01.04.2014

Я живу в Тайланде, местные гематологи ничего не знают про такие мутации и вобще считают что кровь ни как не может влиять на беременность.......поэтому я уговорила врача хоть что то сдать посмотреть как моя кровь.

0
01.04.2014
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва
Люля, вот, правильно Валентина пишет! Если есть мутация, то это не значит, что она 100% проявится именно в эту Б или вообще когда нибудь. 
Поэтому назначение препарата по результатам гемостаза!
Удивитель, вроде в Тае продвинутая медицина! Но видимо не в ту сторону)))
Я бы тогда на вашем месте колола по 0,4 как профилактика и переодически сдавала гемостаз, тк на протяжерии Б он меняется и с имеющимися мутациими его нужно наблюдать! Посмотрите РКФМ может есть возможность сдать еще его! 
А у вас ранее были проблемы с Б? Почему вы сдавали на мутации?
0
01.04.2014

В Тае продвинутая медицина по онкологии, пластика и тд, но не гематологи, потому что у азиатов нет мутаций. У меня 4 года бесплодия, поэтому и  сдавала на мутации и на что только не сдавала эту кровь. До беременности показатели крови были завышенные. Я не знаю как по английски РКФМ будет....

0
01.04.2014
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

Наверно так и будет  rkfm ... расшифровывается как растворимые комплексы фибрин-мономеров.

0
01.04.2014
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Колите по 0,4 мл Клексан, потом  сдадите  кровь через  2 недели , посмотрите результаты. Клексан не отменяйте,  мутации активизируются именно в Б, а в повседневной жизни они вообще могут ни как не проявляться. С 18 недель кровь еще гуще становиться имейте это тоже ввиду.

0
09.04.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
соглашусь с Валентиной,у вас все хорошо с кровью,он может хочет постепенно вас снять с уколов.можно отменить,но сдать через дней так 7-10 и посмотреть.
0
01.04.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мутации это не болезнь, а предрасположенность, которая за всю жизнь может себя никак не проявить. У вас все анализы в норме и клексан вообще на мой взгляд не нужен.

0
01.04.2014
Посоветуйте грамотного гематолога!!! Иммуноглобулин - да или нет?

Похожие записи