Войти

Шишки от уколов!!

Лучший ответ

Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Ох держитесь(( Я этот масляный прогестерон по гроб жизни помнить буду, бедная моя попа(( Чего только не делали, и йод, и гепариновая мазь, а шишки были ужасные, синяки, аж ходить больно. Меня мой врач спас, если б не это древнее народное средство, я не знаю, как бы я доколола курс. Все проще некуда: берете капустный лист (обычная белокочанная капуста), аккуратно мнете в руках, чтобы стал мягким, но не ломался. Смазываете его с внутренней стороны медом (мед должен быть натуральным, это важно), приклеиваете эту красоту на попу на ночь, ну и шортики какие-то надо найти, чтобы капусту не потерять. Звучит конечно просто, но у меня за 2 недели шишки полностью сошли. И да, колоть прогестерон обязательно 5 кубовым шприцем (у него игла толще и длиннее) , а ампулу перед использованием греть, но это вы наверное и без меня знаете)) Удачи!

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
Спасибо большое!! ПОшла в магазин за капустой.
0
01.04.2014
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва
На здоровье!
0
02.04.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Мазью помажь троксевазин называется,листья капусты

я так 4 протокола, уже почти привыкла,плюс еще актовегин в попу,хорагон,и уколы в живот ниче нормалек!!

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
да, да и хорагон и в живот.... жесть. а троксевазин можно точно?
0
01.04.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я мазала

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
уже намазала, спасибо
0
01.04.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
ох, как я тебя понимаю. сама мучилась((( муж решил меня "пожалеть" и стал колоть инсулиновым шприцом....  в итоге попа была в апельсиновой корке. Особо ничего не помогало, ни сеточка, ни мази. Прикладывала Магнезию (Магния сульфат). 
Совет - длинная игла, только она спасает. Два дня подряд колола в одну половинку, за это время вторая половинка попы слегка приходила в себя. Потом два дня в другую половинку колола. 
Помогла только отмена масляного (или через день колола), когда прогик был уже прилично высоким, но я увеличила взамен дозу Утрожестана и Дюфастона.
0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
super_smilies086.gif
0
01.04.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

У меня по началу были шишаки от него,потом док знакомый подсказал- надо еолоть большой иглой- от шприца 5 или 10 кубиков! и еще надо хорошо его нагреть(не,ну не до кипения,просто под горячей водой и постараться максимально  быстро уколоть-пока он теплый- тогда никаких шишек и болючего введения!!


0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган

Спасибо, да вот первые 2 недели боли не было, а сейчас-все болит((

0
01.04.2014
Anny
Планирую Москва

Ох, сочувствую! Присоединяюсь к капустному листу и троксевазину.

А каким шприцом вы колите? Я колола 5мл с длинной иглой - чем длиннее игла, тем лучше.

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
5-ти кубовым. Спасибо. Троксевазином намазала. Лист ещё не добыла((
0
01.04.2014

А вы ампулы греете, перед тем как колоть? А от шишек капуста хорошо помагает

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган

грею, а капусту как?

0
01.04.2014

Листья на попу прикладывать на ночь

0
01.04.2014
я всё думала- почему мне практически не больно от прогестерона? :) Все пишут, что это ужас ужасный- а у меня норм. Теперь дошло-  у многих он на масле, а мой на этилолеате. Я думала, что это всё одно, но похоже разница есть. :) Никаких шишек, легко вводится. 
0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган

Повезло. super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Радушка
Планирую Златоуст
на 15-20 минут водочный компресс. Мы так и мне и собаке шишки убирали))) У меня-то вовремя спохватились. а у собаки с грецкий орех шишки были. После компресса шишки через 2 дня сходить начали. Уж извините, что в основном про собаку рассказала, но по ней как-то явней был прогресс))))
0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
спасибо
0
01.04.2014

Я тоже колю и шишки были по 5-6 см в диаметре, спасаюсь компрессом магнезии на ночь.

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
спасибо
0
01.04.2014

Едовая сетка тож помогает

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
спасибо, уже не помогает.
0
01.04.2014
Lenochka
Ксения, 11 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Гепариновая мазь.

0
01.04.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
super_smilies086.gif
0
01.04.2014
ЗАВТРА ПУНКЦИЯ! Готовлюсь к ЭКО! Оксисайз не помешает!

Похожие записи