завтра грозит вакуумная чистка

Я тут почитала дневничок, и волосы дыбом. Как в пещерные века роды приняли. При кровотечении еще и ЕР пытались завершить, ужас. Благо, что все закончилось рождением малыша. Остальное забудется, правда. Я тоже рыдала в роддоме. Такая вроде долгожданная дочка, а я как крокодил ревела. Все болело, грудь разрывало, дочь орала. Ужас. А потом все помутнело в голове и забылось. Вернее помню, но как не со мной было. Так и у тебя будет, все сложности забудутся, когда пройдешь их. И чистка вакуумная тоже. Думаю, что уже не актуально писать о том что да как, но скажу, что осложнения в родах часто от врачей даде не зависят. Сгустки появляются, когда шейка очень быстро закрывается. У знакомой обе беременности кесарево и оба раза с вакуумом, а второй раз аж дважды. Это такая физиология, хотя и врачи частенько косячат.  Думаю, что срашнее того, что ты уже прошла, ничего не будет. Теперь все начнет налаживаться, вот увидишь.
24.04.2014
У меня тоже были сгустки и меня рукой чистила врач через день после родов, — думала что третьего сейчас рожу! Но потом по узи ничего больше не было и чистка не потребовалась.Блин, что за мясники роды у тебя принимали???? Измучили всю, прокесарили, так еще и говно всякое внутри оставили. Нет слов...Лиз, здоровья тебе!!! Вакуум — это ничего страшного. Почистят тихонечко и все, зато всякой бяки внутри не будет. 
24.04.2014
ты молодец! поздравляю с ребеночком! 1. чистка это не страшно, даже не переживай.2. если ты понимаешь, что сил нет и тебе плохо зови врача и попроси ,что бы у тебя взяли ребенка на пару часов, а ты поспала. объясни своё состояние держись!! сил тебе!!!
24.04.2014
Ох бедненькая((( ты не переживай так молочко не порти, это род наркозам сделают это как оборт. Вот врачи скоты наделали тебе проблем. Лиза все пройдёт все заблудиться. Выздоравливай скорей.
24.04.2014
Мне делали после выкидыша на 13 неделе, под наркозом, не бойся. Спроси у кого нибудь, есть ли у вас прокладки со льдом! Мне врач советовал, все время ТАМ держать лед! Говорит если нет спец. прокладок, то набери в пакет и держи там, отек быстрее спадет, да и облегчает сильно. Мне повезло в роддоме прокладки со льдом выдавали, так что лед реально помогает!!! Держись Лизок, мы с тобой! Скоро все переживешь и забудешь как страшный сон! ГЛАВНОЕ у тебя есть твой любимый и самый родной сынуличка, здоровья вам крепкого!!!17c206fdd29471392cb53034f663578b.gif
24.04.2014
Лиза, дорогая моя девочка, вакуумная чистка в такой ситуации необходима. У меня оставалось часть детского места, которое тоже нужно было чистить. Обязательно дают наркоз, но и делать тоже надо, иначе будет воспаление, а это уже грозит гораздо большими неприятностями. Очень много выпало испытаний тебе. Верю, что, ты со всем этим справишься и это самое страшное, что у тебя было. Было и прошло! Теперь вас двое! Любви вам, счастья и здоровья  super_smilies086.gif
17.04.2014
Привеееееет. Я безумно  рада, что ты стала мамой! Поздравляю тебя от всей души!  Не бойся врачей, это ты сейчас в стрессе и поэтому  ты воспринимаешь все так остро.ТЫ СТАЛА МАМОЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!! ТЫ ВЫТЕРПИШЬ ВСЕЕЕЕЕе !А  по сути просто смирись, скоро выписка :) И от тебя отстанут.
16.04.2014
держись, Лиз!!!! здоровья тебе с малышом,терпения и сил конечно же!!! почему персонал так относится, изверги какие-то!!! вот что нашла на просторах интернетаРоддом предоставляет платную услугу — вакуумная чистка, когда матку очищают с помощью инструмента, похожего на большой шприц.  Размер иглы подбирается индивидуально, её вводят внутрь и просто выкачивают всё лишнее. Можно использовать лёгкую анестезию, кот. не вредит грудному молочку. Стоимость была в августе 530 р. Я согласилась на это, в процедурном кабинете акушерки Наташа и Лиля (очень хорошие, всё утешали меня!) ввели мне анестезию через капельницу, затем пришёл доктор Пестов и проделал всю операцию примерно за 10 минут. Было совсем не больно! Только немного потягивало внизу живота. Меня провели в палату, поставили капельницу с окситоцином для сокращения матки. Я полежала часик, потом уже на ужин пошла и в детское отделение за Лизочкой. Кровотечение, конечно, опять стало сильное, как в 1-ый день после родов, поэтому пришлось заказывать мужу прокладки для рожениц, да конфетки моим акушеркам  :rolleyes:На следующее утро мне сделали УЗИ и всё было ок! В 14.00 мы благополучно выписались домой! Поэтому, милые молодые мамочки, не бойтесь этой процедуры, совсем не больно и эффективнотак что не боись всё будет хорошо, стоит только потерпеть!!!
15.04.2014
Лиза, это в каком роддоме ты лежишь что такие ужасы происходят?
15.04.2014
Лизочек, так они должны были в день кс сразу всё из тебя выдавить... там пока наркоз не отошел мне выдавливали...а так сынок грудь когда сосет тоже должна кровь выходить... рыдаешь потому что гормональный фон меняется... я тоже радала орала в трубку на мужа каждый день ... держись дорогая сил тебе терпения и здоровья ... а чистку надо делать никуда не денешься дорогая... сочувствую
15.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
еще раз о подушке для беременных... теперь советы бывалых))) Проблема накормить ребенка....