Войти

Ну вот и я с гистеры...

Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня было по заключению врача после гистеры - гиперплазия. Но по гистологии не подтвердилась она, были мелкие полипы на этих сосудистых ножках. Лечения не назначали, сразу вступили в протокол в сл цикле

0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Понятно, надо все таки гистологии дождаться...Вижу, у вас все получилось?)))После гистеры?

0
23.04.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Угу :)

0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Здорово!:)))Легкой беременности! big_smiles_166.gif

0
23.04.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
23.04.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

гистология практически ни о чем не говорит.Наиболее важно то,что глазом (вернее камерой)в полости шейки и матки увидела врач(тут уж все зависит от опыта и квалификации врача,ее ответственности) и как она навела порядок там))все будет ок,можно смело в протокол!!!!!

0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, очень надеюсь, что всю бяку почистили!Теперь с новыми силами буду готовиться в протик...Хочу еще в КН к вам в Татарстан съездить все таки, для сравнения)))

0
23.04.2014

У меня такое-же заключение было после гистеры, мне кажется у многих очаги есть...я нормаль после этого,правда попытки пролетные но нос не вешаю!!!А лечить вам не надо, на операции же вам все убрали теперь все хорошо будет!

0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, спасибочки!Надеюсь на лучшее...Вам один раз эти очаги убирали, или еще гистеры были потом с их удалением?Попытки у меня тож пролетные пока...Была одна гистера до этого, полип мелкий удалили и усе...

0
23.04.2014

в 2006 году была гиперплазия делала гистеру как подготовка к эко, потом прошло куча неудач и времени, и в 2012 году родила по эко, теперь вот второй раз хочу родить, и делала гистеру в 2013 году как раз где были очаги гиперплазии, но вот пока я пытаюсь забеременить)))в промежутке между операциями таких проблем не наблюдалось!

0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Понятно...Значит одна детка все же получилась!)))))Будет и вторая!!!Удачи вам!!! super_smilies082.gif

0
23.04.2014

Спасибо!!!!И вам удачи и кулечков заветных розовых и голубых)!!!

0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за пожелание!!! super_smilies086.gif

0
23.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня гиперплазия делали гистеру и месяц на ок и сразу в протокол беременность получилась




0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ!Тоже очень хочу, чтоб получилось! big_smiles_156.gif

0
24.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Все получится!!!




0
24.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
25.04.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

вот видишь-все хорошо,а ты боялась)))это типичная диаг.операция перед протоколом.Все у тебя ок,гиперплазию убрали,больше никак ее лечить не надо,ничего страшного в ней нет.Воспаления тоже нет.Для профилактики назначили пропить а/биотики?

0
23.04.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибочки, Наташ!!! super_smilies082.gifДааа, волновалась чего то я прям знатно так.....До сих пор отхожу дома...Да, юнидокс на 5 дней...Плюс эта же врач проверила мои гормошки, посмотрела мутации, сказала что мои пролеты связаны скорее всего с кровью...врачи как то до этого не особо обращали на это внимание

0
23.04.2014
Мазня через неделю после гистеры - это нормально? Гистероскопия в Нова клиник...кто делал отзовись!!!

Похожие записи