Ну вот и получила я свой хгч,как же было страшно открывать почту и смотреть рез-тат
Я ревела как сумашедшая от радости,и сейчас пишу и плачу!Боже,я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь жду узи...Верю что все будет хорошо!!!А теперь вопросик,девочки сильно болит ПЯ,что сделать и куда обратится?
Я же тебе говорила,что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!Мурашки по коже......Божечка,СПАСИБО!!! 

Чихом моим обмазалась?)))
Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!По другому и быть не могло! 



И конечно же после узи чихи самые беременные)))))



это у тебя криошки пятидневочки?
Теперь береги себя!!! 
Теперь я начну тестоманить планирую с 5-го дня начать













, нас извела