Войти
жду девочку, 6 неделя Красноярск

Спешу сообщить, хгч =191!!!10 дпп

Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
Моя ты девочка!!!!!!!!!!!!!!!Пишу и плачу....от радости!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! music.gif Я же тебе говорила,что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!Мурашки по коже......Божечка,СПАСИБО!!! kisses.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Как приятно super_smilies094.gifbaby.gifЧихом моим обмазалась?)))

Ждем теперь твоих циферок трехзначных!!!=)Не подведи!!

0
28.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
Обмазалась не то слово))))))))))))Спасибочки огромное!!! girl.gifЯ очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!По другому и быть не могло! karate.gif
Алёнкин....спасай меня,крышу сносит.....не выдержала)))Под впечатлением поссыкала на тест....пусто.Понимаю,что рано....подскажи,мне плиз...на кокой день тестики засветились?!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Зайка не подскажу,у меня же прегнил на 2 дпп был,поэтому на 3 дпп полосатились.У тебя какой дпп?
0
28.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
ага...я уже почитала)))
24 был перенос...получается 4,да?
Ты сегодня писюхала...сравнила цвет тестов?
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Да 4 дпп!Не дури!!!!!!!!!!!!Рано!!!!!!!!!!!!!!!

Писюхала конечно))))Почти как контрольная)

0
28.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков

ЗДОРОВО music.gif
Ага...а сама как))))Я думала завтра начну....а вот и не выдержала)))Из оЧуЧений только грудь наливается и периодически что-то чувствую в матке.Сегодня даже позвонила в клинику,узнать как работают в праздники....ну так,может раньше 6 мая сорвусь)))Так у них еще и результат на след. день....офигеть!
Ты мне лучше скажи,как ваши папы пережили эту радость?! laught2.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Папа боится на меня дышать)))))а я начинаю пользоваться положением big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif
Хоть и девочки говорят что груль не информативна,для меня это как раз таки первый признак Б,т к ни на месики ни на таблы грудь не реагирует.А вот болеть она у меня и надуваться начала на 7 дпп)
0
28.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
ох,чудики вы счастливые!!!!!!!!!!!!! big_smiles_47.gif
0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Ну вот и слава Богу, тесты твои когда смотрела, сразу поняла, что ты беременна, результат очень хороший, к 14 дню будет вообще суперский)))) Поздравляю тихонько и ждем результатов УЗИ super_smilies086.gifИ конечно же после узи чихи самые беременные)))))




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо!Спасибо!Спасибо!Всех вас апчихаю после узи!!!!!!!!!!!Смайлики Поцелуи
0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Будем ждать, а вы растите, растите и растите)))))  baby.gif




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Анимашки Дети

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

надо же ты подсознательно выбрала малыша в розовом покрывальце или же хочешь девочку???? in_love.gif




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Мне безразницы какого пола)))))))
0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

да я понимаю, главное чтобы малыш были здоровым и крепким, легкой беременности super_smilies086.gif




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Это точно)

0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Ну наконец то, Урррррааааа!!! Как здорово, пусть и дальше все идет по нарастающей;))) береги себя, Ален, и малышей)))

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо Анечка!!!Меня эмоции переполняют!!!!!Смайлики Поцелуи

0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Еще бы! Ты выстрадала свое счастье))) в скором жду от тебя чихов)))

0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Ален, а кто делал подсадку?

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Конечно апчихаю тебя всю!!!Ты когда на эко?Тестик и таблы забеременительные тебе отдам)
Готовила к крио Новосельцева,а перенос делала Махалова т.к Новосельцева уехала в командировку)
0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Планируем в августе, но надеюсь получится раньше, ждем нового приказа по ОМС, по которому мы будем подходить. А я уже наотрез отказалась идти к Махаловой, тк три стимуляции с ней были пролетные((( может с эко повезет у неё))

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
удачииииииии!!!!!!!!!
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Кто бы сомневался!  А у. тебя  крио или свежий?

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Крио)))Ты была уверена что получилось?)))

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну так тесты полосатые, да, я была уверена)) А с ПЯ хз че делать, че прям сильно болит? 

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ну вот дома лежу не сильно,а на работе прямо воет!
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну ношпы выпей, если она помогает . Мне она как мертвому припарка)) 

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
да я боюсь таблы глотать,потерплю!
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ношпу можно

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
ОЙйойойойой как же здорого!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! love.gif260.gif это у тебя криошки пятидневочки?
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Привет,спасибо!Ага)

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
теперь я понимаю,что криоки сильные)))по статистике за последний месяц у всех в крио получился положительный или даже в двойне положительный рез-т)))) big_smiles_150.gifТеперь береги себя!!! loveshower.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ну у меня цикл назад был пролет крио!
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
я помню,но все же)))
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies094.gif
0
29.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Jagodka urrra!!!! Zarazai nas vseh poloskami i puzikami!!!!kakaja tq umnica! Dozdalas

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо!Это точно,дождалась) super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Zdu tvoi volshebnqi tshih....zaraznqi....

eto otsen zdorovo...MAMA.....otsen rada za tebja...objazatelno pishi kak idut dela

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Апчихаю сразу после зи)))
спасибо за поддержку!!!!!
0
29.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Ljubimka....zdu otsen♥♥♥♥♥♥

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Ура, ура.... Как я рада за тебя. Чихай на меня, я сегодня первый день в протоколе)))))))) 

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Аппчиии!!!!!!!!Заразнючий на тебя!!!=)Ты у кого?
0
28.04.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо, обмазалась))))) Я к Дряпак записалась. Хотя Ирина Борисовна в паре с Махаловой.

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
А я же у Новосельцевой и в этот раз перенос делала Махалова т.к моя в командировке была.
0
29.04.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Ага, я так и поняла, когда ты писала про "злую тетю" )))))))

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
))))))да,да))))))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ну вот видишь всё ок ,Поздравляю!!! super_smilies082.gif Теперь я начну тестоманить планирую с 5-го дня начать
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Не бери с меня пример)))))))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Тебя сложно переплюнуть)))))))))))))))))))))
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ахахаха big_smiles_162.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
in_love.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А никто и не сомневался  being_funny.gif
Поздравляю тебя, Аленка! Ты хоть и нервная, зато упрямая! Все теперь будет хорошо и даже отлично! Растите, крепнете и ждем узи!  super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Все только начинается)))))Впереди еще 100 кг нервов придется потратить))Рожать пойду седая)))))
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Конечно)) А ты как хотела!? Первый триместр вообще одни нервы, потом почему не шевелится или почему много шевелится..
И так лет до 18-ти  big_smiles_162.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Я готова к этому)))))  big_smiles_148.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
А я целый день жду от тебя новостей, ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо моя хорошая!!!!!!!!!Я счастлива!!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
а на меня чих, я сдалась 9дпп. результат после 18-00
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Апчииии моя дорогая!!!!!!!!!!!

Тестики не делала?))

0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Неа, боюсь, трясусь как лист осиновый! Ну ладно, с Богом!

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а мы ждем результатов от тебя)))Супер!!!!Удачи!!!!!!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо)Не мала циферка?
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мала????!!!!))))))это же 10 день!!!!представляешь какая цифра будет в положенный 14 день!!!!!а ощущения появились??очень ожидалочкам интересно))))))у меня 8 дпп сейчас))))
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
У меня на 7 дпп грудь начала болеть и налилась))И все)))))Может и были какие очучения,но я их не замечала...я же тесты мочила каждые 10 минут,мне некогда было))))))))))))))))))
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Понятно)))))))))))))

0
28.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

Поздравляю! Ты молодец-выстрадала! А у меня пролет)

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ты сдала хгч???
0
28.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

сдала, сказали 0!! Но у меня девочка  знакомая сказала что у нас в городе  тест системы  что если меньше 30 то говорят 0, поэтому врач сказала пересдать на  14 день.

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
0039.gif0039.gif0039.gifкисуль крепись!и снова в бой!
0
28.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

Нет, я больше не хочу , и так 5 попытка была

0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Смайлики Объятия

0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Теперь жду чихов заразнючих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
После узи обязательно всех апчихаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Зато сколько тестиков перевелось)) Картину можно составить на память))

Поздравляю! super_smilies082.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

О,да!!!Тестов штук 100 сделала)))

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Выложить панно и под стекло))

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Это точно))))))) big_smiles_162.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ну слава те!!! Фухххх! Выдохнули) значит и мой чих немного заразил) давай там поменьше нервничай, будь уверена, что у тебя все хорошо есть и будет! И не вздумай сомневаться!

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Я заболеваю(((Сегодня проснулась а у меня полный нос соплей(((
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Не страшно, главное, чтоб без температуры! Пей морсики, клюковку, смородину, нос аквалором полощи и все пройдет 

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
big_smiles_162.gif
0
29.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
УУУххх!!! Какой же хороший сегодня день! Девоньки, спасибо вам огромное! Сижу с краснющщими глазами!!!! Вы с Фиалычем меня до истерики довели! Господи, спасибо!
И ТТТ стопицот разов, дорогая! И чтоб ни токса, ни тонусов! big_smiles_156.gifsuper_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Фиалыч фообще дает)))))
А день сегожня реально беременный!!!!!!!
0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Супер!!! Поздравляю!!!! super_smilies082.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо!!!Циферка не маловата?
0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Да ну что ты! Уже трехзначная. А к 14 дпп вообще красота будет!!!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Смайлики Объятия

0
28.04.2014
Красноярск

Как я рада!!! Ураааа! Я весь день ждала от тебя новостей! Значит всё-таки у Махаловой рука лёгкая)))) Береги себя и храни до родов ценный груз!

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо!!!
И не говори,у Новосельцевой 2 пролета,а Махалова с первого раза)))Хотя я все равно люблю Новосельцеву)))
0
28.04.2014
Красноярск

А я лечилась у Мухамедияровой, которая, кстати, в первый же приём меня до слёз довела, наорав на меня, как на школьницу за то, что я не помню, что и в каком году сдавала и обследовала. Да как тут всё упомнишь за 14 лет тасканий по разным клиникам? Потом она меня передала Махаловой. Я уже позже много негативных отзывов о ней прочитала, но я, если честно, ничего плохого про нее сказать не могу. Да, конечно, она немногословна, но на мои вопросы отвечает. Сама мне сказала: "Задавай любой вопрос — отвечу". И никогда не хамит, даже шутит со мной и поддерживает. Но, если честно, я натура такая....у всех людей вижу только хорошие качества. Короче, всех идеализирую, наверно...Чёт я растрепалась...Сорри... У тебя великий день, а я тут раглагольствую)))) Короче...усё будет нормуль и ты будешь мамуль!!! 

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

СПасибо милая за поддержку!!!!Завтра накатаю пост о подготовке к крио и т.дСегодня реально устала и морально и физически!

0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Так брусничин я была права!!!!!жду чиха..а ты молчишь!!

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Апчии на тебя дорогуля!!!!!!!!!!!)
0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки огромное!!

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies059.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну вот))) , а ты стрессировала))). Ура!!! Поздравляю!

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

я вообще кипишь ходячий!!! big_smiles_107.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Теперь только спокойствие)))) Береги бусинок super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Берегу Надюш!!! big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif

0
28.04.2014
планирую беременность Иркутск
ну наконец-то, дорогуль!!! целый день ждала твоего поста, тестоманка ты наша!!!!
тихонько тебя, то есть уже вас, поздравляю!!!! super_smilies082.gifчмоки-чмоки!!! 
Ждем теперь узи и держим кулачочки!!!! happy.gif
после узи жду заразных-презаразных чихов с соплюшками beaten.giflaught2.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Заметано!!!))

Миллион раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Тольятти

Поздравляю Вас!!! какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   обчихайте меня!!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Апчииииии!!!
Спасибо

Смайлики Поцелуи

0
28.04.2014
Тольятти

поймала!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Смайлики Поцелуи

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

ура ура ура ура ура))))))))))))))))))))))) big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif теперь ждем счастливое УЗИ))))))))))))

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Еще 2 недели ожидания super_smilies046.gifпотом еще....и так 9 месяцев big_smiles_278.gif
0
28.04.2014
ураааааааааааа!!!!! поздравляю super_smilies082.gifжду чихов
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Чихи после узи расдам))
0
28.04.2014

ждем

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Брусничка УРА!!!!!! я пряма как только начала читать у меня улыбка до ушей!!!!! прям как за себя обрадовалась!!!!!!  

super_smilies082.gif давайте растите дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо моя хорошая!!!!!****

0
28.04.2014
планирую беременность Красноярск

А я и не сомневалась !!! super_smilies086.gifНаконец то, ты  этого заслужила!!!

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Твоя Оленька очередь!!!!!После узи апчихаю тебя с ног до головы)*

0
28.04.2014
планирую беременность Красноярск

super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gif






0
28.04.2014
Мама мальчика (7 лет)
Поздравляю от всей души  super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif!!!!!!!!!!!!!!
У тебя же это крио было через цикл, после последнего крио ?
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Оооо..новая ава)
Спасибки

Смайлики Поцелуи

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

УУУррраааааааааааа!!!!! Поздравляю!!!!!!! Солнце ну прямо порадовала!!!!!

Легкой беременности  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

p.s. с тебя чих через месяц ))))

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо!!!Смайлики ПоцелуиОбязательно обчихаю!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif Легкой беременности и родов в срок!!!!   super_smilies086.gif




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
От всей души поздравляю,тестоманьячка наша любимая!!!Я и не сомневалась,что малыши твои давно уже у мамы поселились в животике!!!Ждем УЗИ-и официального объявления)
Пы-СЫ: Переквалифицироваться в УЗИ-маньячку готовишься?))) big_smiles_148.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Расмешила Оленька))))))))
Все я успокаиваюсь,пора начинать беречься) super_smilies061.gif
0
28.04.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif Ох ты !!!!!!! Поздравляююю!!!!!

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну вот, а ты нервничала! Себя извела, малыша извела super_smilies049.gif , нас извела big_smiles_166.gif. Все, теперь расслабься и получай удовольствие от беременности! Удачи!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Получаю))))Спасибо тебеСмайлики Объятия
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

ООО круто!!! Я тебе говорила, что когда все как-то не так идет, потом зато результат))))
А переживания не кончатся теперь никогда: сначала узи, потом еще что-нить, потом роды, потом садик, потом школа, потом домой ночевать не придет... super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Да-да!Я сегодня вспоминала твои слова super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
поздравляю! super_smilies082.gifлегкой беременности , а по поводу пя у меня тож болели всетаки стимуляция дает знать о себе я пила ношпу потом все прошло!
0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

спасибо))) super_smilies094.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Читала почти все Ваши постики, это Вам подарок судьбы за все Ваши слезы и переживания)))) пусть все у Вас будет хорошо и беременно на все 9 месяцев, будьте здоровы и счастливы!!!!




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо!!!!!Приятно чиатать твой комент)

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

 ОЧЕНЬ за тебя рада !!!! Всего самого замечательного))), Береги себя и лялечку (лялечек). Легкой беременности и родов в срок  super_smilies082.gif




0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо Леночка)
0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет)

big_smiles_150.gif Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Слава Богу, моё предчувствие оправдалось! А ты не верила! 

Поздравляю, дорогая! Легкой беременности! 

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Спасибо моя хорошая)))))Я просто очень переживала big_smiles_278.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань
super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies086.gifурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа поздровляю лёгкой беременности!
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
28.04.2014
super_smilies082.gifпоздравляю! растите большими super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Свершилось! наше второе УЗИ

Похожие записи