Войти

ЭКО по ОМС г. Москва САО отзовитесь!!!

Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

Всем привет! Девчоночки, прошу всех отозваться, кто оформлял или уже оформил направление на проведение процедуры ЭКО за счет средств ОМС. В ЖК я получила направление (приложение 1 к письму МЗРФ от 28 февраля 2013г. номер 15-4/10/2-1326) на ЭКО в Сеченовку (выбрала сама), подписанное глав врачом поликлиники+печать. А также приложение 6 к приказу Департамента здравоохранения г. Москвы от 07.11.2013 г. 1075  ( выписка со всеми моими данными, диагнозом, данными обследования меня и мужа), подписанное моим лечащим врачом, заведующей ЦПС, глав врачом поликлиники+печать. Далее мне в ЖК сказали позвонить к окружному гинекологу и спросить когда можно подъехать подписать направление. Позвонив окружному гинекологу по САО (Роддом17), мне сказали что нужно записаться на прием и записали только на 06 июня!!!??? Подскажите пожалуйста, правда ли необходимо записываться на прием или можно без записи подъехать и подписать напр? Может уже кому то удалось подписать у ОГ по САО?! И сколько по времени это занимает? Заранее всех благодарю за помощь!
0
28.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я в СЗАО. Наша заведующая сама к окружному гинекологу доки относит, мы уже все подписанное забираем. А ты попробуй подъехать без записи, просто постарайся узнать часы приема. 

0
28.04.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое, лар--чик за ответ! super_smilies086.gif Везет вам! Я сегодня сама поехала и снова меня хотели бортануть( С порога начали снова говорить что мне необходимо записаться на прием, чтоб на меня завели карточку, посмотрели все анализы, и после всего этого комиссия собирается раз в месяц и подписывает все направления. Я тут же позвонила своей заведующей, передала трубку, и та упросила меня сейчас принять. Фу, слава богу приняли! Посмотрела все мои доки и оставила на подпись, сказала позвонить им после майских праздников. 

0
29.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Ну вот! А подписать должны. Вроде никого не заворачивают, раз лечащий врач направляет, значит этой пациентке Эко необходимо. 

0
29.04.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

Я очень надеюсь, что подпишут! Загоняли уже по инстанциям, всю Москву вдоль и поперек объехала. Удачи тебе! Скорейшего запузачивания!

0
29.04.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Тебе тоже!!!

0
30.04.2014
Богиня
Москва

Девочки, привет. Прощу помощи))) Я из СЗАО, врач из Сеченовки дает завтра протокол с которым надо идти в Минздрав. Подскажите, какие документы туда ещё надо. Спасибо)
0
11.05.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

Мне врач выписывал справку о том, что мне рекомендована процедура ЭКО по ОМС. С ней я пришла в ЖК и там уже сдавала все анализы по списку. 

0
11.05.2014
Богиня
Москва

Мы уже всё сдали. Есть все заключения, в том числе и из центра, где будем делать ЭКО. Завтра дают протокол и его необходимо отнести в Минздрав. Вот тут уже встаёт вопрос: что туда нужно вообще нести, кроме этого протокола?
0
11.05.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

У вас эко по ОМС? Вы прописаны в Москве?

0
11.05.2014
Богиня
Москва

Да я москвичка и муж тоже. Я так понимаю, что именно квота, не ОМС, хотя, я уже путаться начинаю))
0
11.05.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

По поводу квоты не могу подсказать. У меня по ОМС. Мне в Минздрав не нужно было ничего отвозить. Мне направление выдали в ЖК, подписанное комиссией по округу (главная подпись окружного гинеколога ). Удачи вам! Кто у вас доктор в Сеченовке?

0
11.05.2014
Богиня
Москва

Я наблюдаюсь у Мекши Ю.В. Он мне всё сделал, осталось только отвезти. Но я так понимаю, помимо протокола, ещё что то надо. Спасибо за поддержку)
0
11.05.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

Я тоже у Мекши))

0
11.05.2014
Богиня
Москва

О как!!! Здорово!!! А давно Вы у него наблюдаетесь?))
0
11.05.2014
Tanya
Оленька, 10 лет 2 месяца Москва

Ответила в личку

0
11.05.2014
Богиня
Москва

Девочки, именно квота. У нас мужской фактор и женский, тут можно не ОМС, а по квоте.)
0
11.05.2014
Belochka
Анастасия, 8 лет 8 месяцев Москва
Татьяна, подскажите, в какой поликлинике САО вы собирали анализы для КВОТЫ по ОМС, а то меня уже из 8 жк бортанули)))) не занимаются, якобы
0
06.03.2015
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Если квота, тогда правильно- нужно нести в Минздрав, точнее Департамент, на Новослободскую. А если ОМС, то в Жк, они там через окружного гинеколога оформляют.

0
11.05.2014
Свеженькие законы по ЭКО! документы

Похожие записи