Войти

Юткин с 15 мая в GEMC

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я вот только не понимаю, зачем она это делает — анонсирует?

 

0
28.04.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Аллочка, кто-то уже писал, что она давно его звала...Они уже вместе работали, знают друг-друга. 

Соответственно, делает рекламу. Больше народа-больше денег. Юткин тоже приведет клиентов...

0
28.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ты считаешь это хорошо по отношению к витроклиник, когда руководство еще не сообщило клиентам об уходе юткина? 

0
28.04.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Конечно же нет... Мне самой неприятна эта ситуация, т.к. я пришла в Витроклиник из-за Юткина...

0
28.04.2014
Москва

Я считаю, что Витра просто кинула пациентов.  Никак  иначе это не назавешь.  Люди заплатили такие денжища и им не сказали, что ушел эмбриолог.  Аналогичная фигня произошла в свое время с Вознесенской. 

Мне лично это странно.  Но кто же будет считаться с нами?????   Наше мнение явно не в счет и НИКОГО не волнует

0
29.04.2014
Краснодар
соглашусь. Просто кинули как и Альтра в свое время. Я тоже на витру смотрела, хорошо хоть не в программе.. а то хоть плачь.. 
Представляю каково сейчас тем, кто находится в программе или пришел в витру ТОЛЬКО из-за Юткина..
Ужас
0
29.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ну вот я такая :)

иду к ним протокол, я не вижу для себя других варинтов на ближайшие пол гоад точно.. в емс за ним точно не пойду

0
29.04.2014
Москва
Это все означает ровно то, что политика клиники не предполагает  каких-то оправданий.  Уволится врач, пациенты узнают об этом по факту.
0
29.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

увы...

поэтому я сделала ставку на Митюшину, она пока тут и думаю как главный эмбриолог клиинки будет стараться, хоть первое время. Хотя у меня о ней сложилось весьма неплохое мнение в целом+очень много положительных отзывов

0
29.04.2014
Краснодар
да уж... тогда сочувствую от всей души.. 
0
29.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

не, я уже не расстроена

верю, что все что не делается делается к лучшему

0
29.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

не могу не согласиться :(

0
29.04.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Вот этим скакание только пациентов от себя отталкивают .

0
28.04.2014
Мама девочки (21 год) Москва
Да, Жень, согласна...
Только беда в том, что кто в Юткина верит, пойдет и туда...
0
28.04.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Да пусть бегают гопокоп по всем клиникам ,они себе репутацию портят,я всегда говорю,что не заменимых людей нет .Нужно просто хорошо поискать .

0
28.04.2014
Да,я уже подняла панику по этому поводу.Простите,кого потревожила.
0
28.04.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Да все нормально. Просто жалко, что специалисты так прыгают...

0
28.04.2014
планирую беременность Красноярск

Все продажные!!! big_smiles_162.gif




0
28.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Хорошая новость! Я в мае а ЕМС в протоколе!!! Не зря надеюсь поменяла Альтру на ЕМС!
0
29.04.2014
ЕМС Кто про что..а я опять про клиники))))

Похожие записи