Войти

3ДПП!!!!

KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Таня, д-димер высоковат, но не критично. Очень похоже на имплантационное повышение. Тебе нужно обсудить с врачом как его снижать. Сама ни в коем случае не назначай себе кроворазжидающие. У меня было повышение д-димера до 600 тоже. Мне назначили Актовегин 2 т в день, Курантил 3 т в день и Клексан 0,2 подкожно по вечерам. Повторюсь — сама себе не назначай. Вызванивай своего врача.
Прогик, кажется, упал у тебя. Какие нормы у лаборатории? Тоже похоже на имплантационное западание. Мне увеличивали дозу Утрика до 800 мг (2 т утром и 2 т на ночь), Дюфастон 3 т в день и масляный прогестерон 2,5% в уколах на ночь. Масляный лучше всего держит прогестерон на хорошем уровне. Прогик можешь сама себе назначать, его много не бывает.
0
29.04.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Прости, показалось, что прогик 10, а не 310))) Тогда с прогиком все ок у тебя.
Мониторь гормоны каждые 2-3 дня до первого хгч.
0
29.04.2014
Таня 20
Мурманск

Спасибо большое за совет!!!! Дозвонилась до врача,он сказал: все пока оставляем как есть!!!! Сдай гормоны,посмотрим динамику.... Не знаю,что делать.....что посоветуйте???

0
29.04.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Советую послушать врача и мониторить д-димер и коагулограмму пока. 
0
30.04.2014
Таня 20
Мурманск

Спасибо большое!!!!!!!! Сегодня сдала гормончики,завтра должны к вечеру быть результаты. Отпишусь.

0
30.04.2014
MMM
Москва

Следи за д-димером, порогестероном. Поддерживаю девочек, сдавай кровь через каждые 3 дня. У меня на 3-5 день переноса д-димер был повышен в 4 раза, очень переживала, колоса Клексан 0,4 утром и вечером. Все обошлось! Первый Скрининг позади:)

0
29.04.2014
Таня 20
Мурманск

Спасибо большое за совет!!!! Завтра опять сдам гормоны. Позвонила врачу, он сказал:,,что пока оставляем всё как есть. Сдай гормоны,посмотрим динамику''.Не знаю что делать....

0
29.04.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Д димер высоковат, по моему , сейчас девочки по опытнее подключатся точно подскажут

0
29.04.2014
Таня 20
Мурманск

Спасибо большое,Наталья!!!!

0
29.04.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
в д-димере не разбираюсь а все остольное вроде отлично
0
29.04.2014
Таня 20
Мурманск

Спасибо большое за совет!!!! Не знаю что делать???? Врач по телефону сказал,что всё оставляем  как есть!!!

0
29.04.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Ддимер надо снижать, норма до 286. Я колола фраксипарин 0,3

0
29.04.2014
Очередной прием по поводу отращивания эндометрия Снова про поддержку.

Похожие записи