Девочки,Привет всем!!!!!! Не проходите мимо,пожалуйста!!!! Кто разбирается-посмотрите.Вчера сдала гормончики. В субботу был перенос. В поддержке-Утрожестан-200мг 2 р.в сут.,Дюфастон-20 мг 2 р.в сут.,Фолька,витЕ,Аспирин-Кардио100 мг-1р.в сут.,после еды 10 дней,Метипред-4 мг по 2 таб.-3 дня( я их пропила)!Д-ДИМЕР-602нг/мл,ЭСТРАДИОЛ-4811пмоль/л, ПРОГЕСТЕРОН310.39нмоль/л!!! Жду ваших советов! Спасибо! Очень переживаю!!!!
Спасибо большое за совет!!!! Дозвонилась до врача,он сказал: все пока оставляем как есть!!!! Сдай гормоны,посмотрим динамику.... Не знаю,что делать.....что посоветуйте???
Следи за д-димером, порогестероном. Поддерживаю девочек, сдавай кровь через каждые 3 дня. У меня на 3-5 день переноса д-димер был повышен в 4 раза, очень переживала, колоса Клексан 0,4 утром и вечером. Все обошлось! Первый Скрининг позади:)
Спасибо большое за совет!!!! Завтра опять сдам гормоны. Позвонила врачу, он сказал:,,что пока оставляем всё как есть. Сдай гормоны,посмотрим динамику''.Не знаю что делать....
Д димер высоковат, по моему , сейчас девочки по опытнее подключатся точно подскажут
Спасибо большое за совет!!!! Не знаю что делать???? Врач по телефону сказал,что всё оставляем как есть!!!