Войти

10 дпп

А я уже устала мочить эти тесты начала с 5 дпп и сегодня 9дпп. Буду терпеть до хгч. Но по себе вроде чувствую. А вам 3-х значных хгч. Удачи.

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
спасибо ))) и вам 3х-значного... они у вас полосятся?
0
25.05.2014

Нет, даже призраков не вижу. И в туалет часто бегаю, и груди иногда покалывают, вчера головокружение было. Надеюсь все ОК у нас будет. Кто очень сильно хочет, то получит.

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
У меня вчера тоже голова кружилась, щас блин сплю весь день, встала и она опять кружится, раньше после подъема намного меньше кружилась.
0
25.05.2014

Ну все раз тесты нам не помогают, не будем себе нервы тратить, а будем ждать результата Хгч.

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

))))))

0
25.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
у меня одним из первых признаков было сильное головокружение!!!
0
25.05.2014
Светлана
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Якутск
он очень бледный или как? Снизу посмотрите мой топ и фото, тоже не ярчаем...
0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

Аня у Вас прям 2 полоски, а у меня их почти не видно. щас попробую выложить фото, на фото конечно они еще бледнее, но может увидите, или у меня глюки.

0
25.05.2014
Светлана
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Якутск

Увидим если вы увидели, все у нас будет Ок

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

аня, скинула посмотрите, последний это самый первый

0
25.05.2014
Светлана
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Якутск

Это какой тест?

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
в смысле?
0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
эви
0
25.05.2014

Это дитя к тебе пристает на 9 мес, все так у меня было, теперь вон в коляске спит.

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

а тесты вы делали?

0
25.05.2014

Делала и ими только нервы себе испортила. Они не ярчали .0потом вообще кровь пошла.

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

Ой, спасибо, вы дали мне надежду.

0
25.05.2014

Мне то не за что. Это я про кровь к тому что даже это не показатель провала. Удачи вам и быть скорей мамой

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

спасибочки)))) а вам здоровья вашей малышке

0
25.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

Сдайте хгч сейчас, если все ок, то уже все покажет. У меня с 5-дневочками на 7дпп уже трехзначный хгч был. Удачи!

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
выходной, да и врач сказал подождать до 14 дпп, а до этого только лежать. хочу но боюсь
0
25.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну в инвитро и в выходные делают. А я просто себя бы не изводила)))

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

я не в городе живу!!!

0
25.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну тогда терпите))). Я просто по себе сужу))) тоже думала, что буду ждать дня Х, ан нет, побежала на 7день, но у меня лаборатория рядом

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
спасибо
0
25.05.2014

Если призраки есть, то не пролет! Тем более признаки на лицо))

 Удачи!!!

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

Спасибо. я выложила в этих комментариях фото моих призраков, посмотрите, или у меня двоится в глазах??? 

0
25.05.2014

Очень трудно сказать, вроде что-то есть

В реальности наверное четче?

Возможно поздняя имплантация была 

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
прям чуть-чуть по четче. ну ярчать то должны. сегодня правда не делала, боюсь. может завтра настроюсь и сделаю цифровой
0
25.05.2014

Мне кажется полоска есть, главное успокойтесь нервы только хуже сделают. Разговаривайте с малышами и думайте о хорошем! 

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

спасибо вам))))

0
25.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ну у меня только прозрачные выделения были...на 9дпп тестик показал слабую вторую полосочку ну и потом делала через день тестики и они ярчали!!!на 12дпп хгч показал 176...а вот после задержки выделения есть но светло-желтенькие,врач сказала это норма...и у вас я думаю не проблема,главное не кровавые и не темные!!!удачи вам и апчхи на вас чтоб получилось!!!
0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
спасибо,поймала)))). Вот именно темно-коричневые были, но немного прям
0
25.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
ну если они прекратились,не переживайте!!!и если что,папаверин...
0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

спасибо)))

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
Комментарий удален
0
25.05.2014
Ольга
Планирую Кишинев
c553810ffb09f985efb4d2243c16d1ab.jpg

первый тест на 6дпп,второй на 8дпп,9дпп и 10дпп

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
Неужели есть еще надежда, только вот у вас он на 9 день поярчал, а у меня как и на 7, и 8, может еще поярчает????? а вы мои полоски увидели?
0
25.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Лучше ХГ сдать. У самой сегодня 12 дпп. Тоже мочила и мочила тесты с призраками.

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

ну их хорошо видно, не как у меня?

0
25.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

У меня ББ. Завтра сдаю 3 й раз ХГ и отменяю поддержку.((((  Завтра сдайте ХГ, чем эти тесты.

0
25.05.2014
alеxа
Роман, 18 летМатвей, 12 лет 10 месяцевБогдан, 12 лет 10 месяцевпапа Виталя, 42 года 7 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Оренбург

Оооо как мне это знакомо!!! И я себя мучила этими тестами...зря... А коричневая мазня чуть- чуть это признак имплантации при Эко это довольно частое явление! Берегите себя!!! И удачи вам!!!отдыхайте сейчас побольше!!! 

0
26.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург

спасибо. сегодня бледно-розовые выделения появились,не много но есть. еще с утра сделала цифровой тест, отрицательный. а уже 11 дпп.

0
26.05.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка
Как мне сказал мой врач, лучше тесты не мочить раньше 11 ДПП,т но правда у меня 3-ех дневрчки были.  Сдайте ХГЧ, он уже все покажет! удачи!
0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
спасибо))))
0
25.05.2014

Хгч уже сейчас можно сдать и посмотреть что там, удачи и трехзначного вам @@@@@@@@@

0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
спасибо
0
25.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Папаверин пихайте. Частые позывы в туалет-признак тонуса
0
25.05.2014
Скоро буду пузазатиком
Планирую Оренбург
спасибо...
0
25.05.2014

Слизь, это может падение эстрадиола, я б сдала этот гормон, может его надо повысить дозу в поддержке.

0
25.05.2014
Помогите, тесты не ярчеют!!! 2 дпп

Похожие записи