Войти

Девочки что брать с собой на пункцию????

Ольга
Планирую Кишинев
у нас в клинике все дали,палаты там супер,дали все и халат и тапочки и бахилы,все одноразовое...но вообще мне посоветовали на эко поехать в красных трусиках и чтоб были полосатые носочки..и на пункцию и на подсадку все это взяла и пока ждала врача посидела в палате в красных трусиках и полосатых носочках...ну это так девочки пишут,типо ритуал такой...а вообще конечно самое главное молитвы и вера!!!ну и иконка Божьей Матери и Матронушки!!!Верьте и все получится!!!
0
25.05.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо огромное конечно я верю очень верю))))




0
25.05.2014
Людмила
Одинцово

Привет.я спросила .сказали ничего не брать там все свое дадут))))

0
25.05.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Ты ж моя хорошая приветушки))))) super_smilies086.gif Ну что б я без тебя делала, я вчера вообще ничего не спросила дурында, вот завтра приеду и что куда идти?
0
25.05.2014

Мне сказали взять тапочки, халат, сорочку. Одноразовые носочки, шапочка и пелёнка выдаётся в палате. От себя добавила бутылочку воды и йогурт (но пить и кушать можно только когда полность отойдёшь от наркоза). Может понадобиться и прокладка. Удачи тебе!!!




0
25.05.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня была длинная футболка, типа ночнушки, халатик и тапочки и водичка после попить.

0
25.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Прокладку, носки и платье домашнее, так как ночнушки не ношу. Покушать и воды возьмите. В моей клинике кормили, после наркоза. 

0
25.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара
Я брала и халат и тапочки. Из всего нужны были только тапочки, а выдавали одноразовый комплект, поэтому никакой необходимости в халате и не было.
0
25.05.2014

Нужно уточнить у врача, то в разных клиниках по разному

0
25.05.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Девочки спасибо всем огромное))))))))))
0
25.05.2014

Ночнушка, халат, тапочки и носочки.

0
25.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

 Я брала носки и футболку, остальное дали

0
25.05.2014
Лисичка
Братск

У нас еще постельное свое надо, воды бутылку и шоколадку я брала

0
25.05.2014
в некоторых клиниках все выдают (сорочку, носочки, шапочку  одноразовые)
0
25.05.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
я брала — ночнушка, халат, полотенце, тапочки, носки и прокладка.
0
25.05.2014

Ничего!!!!!

0
25.05.2014
с завтрашнего дня в протоколе. Менопур +Гонал

Похожие записи