Войти

Медикаменты для стимуляции?

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

препараты для стимуляции выдают, после пункции мне выдали 2 пачки утрожестана остальную поддержку которую назначила врач

 покупала

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара

Это уже хорошо.у нас много уходит чтоб мужа стимулировать.

0
26.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
не всем выдают на руки.есть клиники к ним нужно приезжать каждый день.например 122мсч в санкт-петербурге.и после пункции к них на ночь остаешься.(мало ли все таки наркоз был )они перестараховываются.тем более что отделение эко на этаже больницы-гинекология.
0
27.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Я делала в ЦКТ Самара по ОМС, все препараты выдает клиника. Если только витамины свои.. фолька, Е, йодинол.. Ну или если что с гемостазом, тогда по назначениям гематолога тоже сами покупаете, но это уже ваши, хронические заболевания и в ЭКО по ОМС они не входят.. 
0
26.05.2014
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва
когда я узнавала про эко по федеральной квоте, пришла в Кулакова...
лекарства на месте, и колят тоже на месте :)
0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я делала в СОЦП, препараты выдает клиника, а вот после подсадки только утрожестан, остальные покупала.

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
выдает клиника, причем выдает на руки, колоть можно дома. я на Кулакова делаю.
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Все давали в клинике,правда после подсадки,выдали на 5 дней.

0
26.05.2014
планирую беременность
после подсадки почти все покупала, а для стимуляции все выдавала клиника.
0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо девочки.

0
26.05.2014
Гонал Ф Иммуноглобулин человеческий: колоть или нет?

Похожие записи