Войти

5 дпп гормоны в ец

Мама девочки (11 лет) Красноярск

Зайка моя,на таком сроке ничего колоть и тянуть не может(я имею ввиду это не может быть признаком Б)))Беременна ты или нет тебе покажет только хгч,ну или тест!Кстати ты еще не мочила?=))У меня лично никаких признаков не было,да и до сих пор нет)))

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не, тестоманить не буду, лишние переживания:) уж будь что будет:)

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
вот и молодец!!!
0
27.05.2014
Пенза

Все отлично!!!

0
26.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Я рада, если так... очень боюсь:)

0
26.05.2014
Пенза

Мы все боимся))) деваться некуда, надо ждать)))

0
26.05.2014
22 ДПП и мои результаты узи. ХГЧ на 7 дпп

Похожие записи