Всем привет.
Часто читаю, что девочки с разных клиниках Беременность получают именно в крио. и что им врачи говорят. что в крио % больше так как размораживаются только лучшее эмбрионы и во-вторых нагрузка на организм не такая сильная. а есть клиники. специально уводят в крио. так как % больше Беременности именно в крио.
Где у меня будет крио, врачи говорят. что % в крио меньше. чем в свежем. Получается. что в клинике не умеют с крио работать???
Девочки плиз поделитесь у кого получилось крио Беременность и в какой клинике?? Что вам говорили врачи про крио???? Спасибо всем заранее.

спасибочки лапочка))))) Здоровье тебе и твоей крошке в животике)))) 


