Войти

А может быть хгч...

)))) ну с такими заморочками вы точно беременные))) от бутерброда еще ни у кого хгч не росло)) а то я б одни бутэры и ела бы))))))

0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

ахаха. ну я вроде видела , что в России на голодный желудок сдают

0
26.05.2014

Ну кровь обычно в редких исключениях не натощак сдают, но на хгч точно никак не повлияет)

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Я вчера тоже ходила хгч сдавала в инвитро, мне сказала только на тощак, я говорю даже  воды не пила и у меня взяли, а девушка за мной поела у нее не взяли! Но мое мнение еда вообще ни как на это не влияет- это де гормон, а не биохимия крови! Удачи)))))

0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Дибилы в инвитро, что когда поела не беременная стала?))))  Мне в клинике говорили на хгч голодной не приходить и подчеркнули !!!!! 

0
27.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Еда не влияет, а что касается единиц измерений, то уже пофиг, ХГЧ в любых единицах очееееень беременный.

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Еда неееет)))

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет, еда не влияет на ХГЧ.

0
26.05.2014
ХГЧ на 7 дпп 11дпп.

Похожие записи